На главную!
Виктор - вполне подходящий пример возможности человека нашего времени приблизиться к состоянию совершенста.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Jericho31

Поиск

Добавить сообщение  

  
Тема: КИНО в Харькове 1989
Вадим
Белгород

15 Mar 2016, 11:03

Как известно, в 1989 году группа "КИНО" выступили в Харькове (21-22 сентября).
Я знаю, что фотографов на концерте было около 4-х, может и больше.
Известно только имя одного - Николай Ковальчук.
Просьба рассказать поподробней о фотографах и этом концерте.

 
Долой нацистов!

15 Mar 2016, 14:05

Концерта было 4 (2 концерта 21 числа и 2 - 22-го), снимали там многие, но большинство пока не найдены. Андрей Кулёв ещё снимал, есть в сети несколько фотографий, ну а остальных ищем.

 
Вадим
Белгород

15 Mar 2016, 17:55

Ответ нику Metalkiller (Кот Охотник) (2016-03-15 14:05):

Был ещё некий Анатолий Неклюдов

 
Lesopoval
Питер
20 Mar 2016, 16:38

Фотографировал ли Неклюдов никто толком не знает. До самого Неклюдова лично мне дозвониться не удалось. На видео снимал Кедровский.

 
Вадим
Белгород

20 Mar 2016, 18:02

Ответ нику Лесоповал (2016-03-20 16:38):

Это в сети его видеозапись гуляет, по кусочкам?

 
Lesopoval
Питер
20 Mar 2016, 20:49

Ответ нику Jericho31 (Вадим) (2016-03-20 18:02):

Я увы, точно не знаю. Как мне говорили, что снимали разные люди, в разные дни и на разные камеры. Со слов Ковальчука, Кедровский снимал со сцены и на беговой дорожке после концерта...кусками...... (фотографии это в принципе подтверждают) + возможно в гримёрке....о полной записи концерта там вроде бы речи не шло.....камера вроде бы была полупроф.

По поводу программы "Вечерний вестник" я пытался узнать её судьбу на Харьковском Областном тв (ОТБ), сначала тётенька по телефону сказала, что вроде где то какой то Цой у них был, но потом сказала что всё передали в Городской архив. Поехал туда - там нищета, тоска и полный развал. Видео после 80-го года и до начала нулевых вообще нет. На счёт Цоя морозятся, мол нам такое не передавали. Даже денег заработать не хотят.....Странные люди... Хотя я лично году так в 1998-2000-м видел песню "Перемен" на телеканале "Харьков" и я до сих пор не могу понять с какого концерта, то ли с Донецка, то ли что то неизвестное, в моём детском мозгу почему то вообще зафиксировалось что он пел под гитару, но скорей всего я всё таки ошибаюсь...

 
Долой нацистов!

20 Mar 2016, 21:01

Харьков в том или ином виде есть у Наташи, мы же все долго жить собираемся, так что увидим лет через... сколько-то Вон Стингрей выложила почти весь фотоархив, может следом за фотками и видео лить начнёт. Так что ждём, друзья



 
vvladimir82
Нижний Новгород

30 Mar 2016, 10:49

Как сюда фото вставить????

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013918 сек.