На главную!
Раньше я читал книги, а теперь я их жгу...
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: aitras

Музыка

Добавить сообщение  

  
Тема: Сказка (кавер)
Михаил Царёв
Ульяновск

25 Oct 2014, 04:50

Сведение, мастеринг: Михаил Царёв (г. Ульяновск)
Бас-гитара: Максим Ави (г. Иерусалим)
Электрогитары: Андрей Мрочковский (г. Москва)
Акустика, вокал, монтаж клипа: Евгений Диезов (г. Челябинск)

Приятного просмотра!



 
ujas1982
Омск

25 Oct 2014, 12:01

Ребята! Здорово! Действительно здорово! Всё сыграно шикарно, красиво! Даже можно было бы побольше своих идей включить в аранжировку.
Да и вообще у меня витают идеи в голове, которые не знаю как воплотить в жизнь. Собраться всем музыкантам-йяхховцам и на голос Цоя наложить свою аранжировку, приближенную к стилю и манере Кино. Так же прекрасно свести. Таким образом сделать свой фан-альбом Кино. Можно было бы попробовать и "Малыша", и "Велосипед" и т.д. К сожалению, вряд ли кто-то возьмет на себя такую ответственность над курированием этого проекта.

 
Asfalt
Leningrad

25 Oct 2014, 15:37

Круто! Реально круто! Но не лучше оригинала)

 
Михаил Леонов
26 Oct 2014, 08:00

Очень понравилось!
Басисту отдельный респект за вступление теппингом и подклад под соло. В плане сведения - совсем не слышно баса. Понравилось как сделан клип. Вокалист внешне отдаленно напомнил молодого Кинчева . Нравится работа гитариста - такое бережное отношение к партиям Каспаряна. Немножко обламывает манера вокалиста как-бы "съедать" окончания некоторых фраз (допевает как-бы лениво), а в остальном все-же очень клево. Барабаны так хорошо запрограммировали. Молодцы!

 
Михаил Царёв
Ульяновск

30 Oct 2014, 14:36

Спасибо Все старались)

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013092 сек.