На главную!
Будь самим собой – спокойным, ясным, ярким. Спрашивай себя каждую минуту, то ли это, чего ты действительно хочешь, и делай это, только когда услышишь утвердительный ответ. Это отвадит от тебя тех, с которыми ты ничего о себе не узнаешь, и привлечет других, у которых тебе стоит поучиться.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: ks

Музыка

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Тема: Группа Игра - Акустика
Сергей Кирилов

17 Aug 2013, 22:36

Премьера 10-ти песен в акустике


Было бы здорово, если бы Йя-Хха нас поддержала...


Кто словом, а кто делом...


YouTube


Спасибо )

 
JACKIE5
город Тверь

18 Aug 2013, 07:52

"Археоптерикс" мне ближе,стиль как у вас

 
ujas1982
Омск

18 Aug 2013, 14:27

Мне в принципе песня "Всё..." понравилась: красивая, мелодичная, текст хороший и видеоряд подходящий, остальные не зацепили (немного "Снег" ещё). В целом, песни неплохие, аранжировка не нагружена и слушается легко, но не любитель я этого стиля.

 
Сергей Кирилов

18 Aug 2013, 14:43

Ответ нику ujas1982 (2013-08-18 14:27):
Это не стиль, это акустическая версия песен которые сейчас делаются в аранжировках, вот там можно будет оценивать стиль. А тут, просто песни как есть, под гитару... или две ) Стиль и форма в нашем случае не важны, важна мысль... жаль ее оборвали в конце выступления...
Спасибо вам за мнение, что посмотрели-послушали, это дорогого стоит. Премьера дело непростое, согласитесь...

 
guide
Paris
18 Aug 2013, 17:39

Мне понравилось. Сыграно хорошо, голоса приятные, мотивы и тексты местами цепляют
Предпочтения: Денег нет, Луна, Между нами любовь .

Удачи

 
Сергей Кирилов

30 Aug 2013, 18:52

Спасибо Вам за отзывы! Сегодня был второй концерт в Швайне на Баумановской. Люди не остаются равнодушными - это главное ))) Гнилых помидоров пока не видели, что тоже отрадно. приятно, что в сегодняшнем океане информации, шлюпка ИгрЫ нашла достаточное количество людей слышащих и слушающих, спасибо вам ребята за внимание и поддержку, для нас это очень важно!

 
McFly
СПб

23 Sep 2013, 11:59

Понравилось, очень хотел бы в электричестве услышать / увидеть. Смущает только, что название "Игра" уже было, у группы Игоря Гранова My

 
Сергей Кирилов

23 Sep 2013, 13:41

Ответ нику McFly (2013-09-23 11:59):

Спасибо! Неожиданно. ) Электричество обязательно будет, причем не только электричество. Хочется нового и не похожего ни на кого звучания. И оно уже есть. К сожалению не хватает времени закончить альбом... В нем будет несколько новых песен, которых нет на этом видео. На Йаххе, кстати, есть набросочек песни что будет дальше в электричестве.
Насчет названия. У Игоря Гранова своя игра, в основном с инициалами. Для нас ИгрА не название, а единственно возможное состояние, как в музыке, так и в любой другой сфере материальной или духовной жизни.На этот счет у меня есть целая концепция в виде трех авторских книг и сценария для полного метра. ))) Думающим и слушающим людям будет интересно почитать/посмотреть, но все в свое время, как кто-то из Йя-хховцев пел, не помню кто ))))

 
Сергей Кирилов

8 Oct 2013, 07:27

Йахха, поддержите пожалуйста группу ИгрА в лице меня (Сергея Кирилова))) на конкурсе WorkandRock!!!
Пожалуйста проголосуйте за мой вариант песни Десерты группы Мумий Тролль!

Вот ссылка: Workandrock


Оригинальная песня МТ мне не очень нравится, потому и к своему варианту отношусь сложно... Не судите строго... Для чего нужен Ваш голос? Победа в этом конкурсе позволит выступить вместе с МТ на одной сцене и показать группе ИгрА свои песни на большой площадке, а нам этого очень-очень важно и нужно... Благодарю всех кто проголосует... )))

 
OlexanderKi

8 Oct 2013, 11:11

Ответ нику ks (Сергей Кирилов) (2013-10-08 07:27):

Учитывая умопромрачительное количество сообщений на сайте - примерно по одному в неделю - я бы не рекомендовал ждать чего-то от его посетителей.

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017847 сек.