На главную!
Ох уж эти люди в интернете... они выше моего разумения. Я их не понимаю, мне ума не хватает.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Stas23

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Тема: Как пытаются нажиться на Цое
Станислав
Краснодар

27 Mar 2013, 21:20

Не знаю, может уже обсуждалось....

в общем вот:

Ebay

нормально так....

 
Volga163
Волгоград

28 Mar 2013, 02:18

Сначала спросонья не разглядел. Ну, думаю, пятьсот рублей за постер - что в этом такого. Потом увидел логотип доллара и приписку ниже: 15 452,61 руб. Сразу же проснулся окончательно.

ЗЫ. Продавец-то в Латвии живёт. Желающие, наверное, могут спросить у него - а чего цена-то "смехотворная", можно было бы и побольше...

 
Natella
Москва

28 Mar 2013, 06:24

А что это за плакат?И вообще он откуда?

 
Rino
Москва

28 Mar 2013, 07:34

Не, ну эт я таким макаром тоже могу свои 2 плаката, которые брал за несколько десятков рублей ещё лет 10 назад, тоже выставить на продажу и запросить по 500 бакинских люди вообще одурели уже но я то не стану никогда так делать

 
Cowboy
Владимир
28 Mar 2013, 08:52

У прода в основном рары времен СССР, пракаты вероятно оригинальные, в том числе АССА. И хоть он цену задрал, предусмотрел возможность Сделать предложение своей цены. Ну а то, что он из Латвии но, к сожалению, скрыл свой город, наталкивает на нехорошие мысли об одном богом проклятом месте...
Слово Нажива здесь не к месту. Продает то, что не нужно, предварительно немного оценив рынок!
Я тут на сайте одной рижанке подарил несколько плакатов и вырезок, позже попросил об одолжении - и тишина. Черствые они какие-то...

 
OlexanderKi

29 Mar 2013, 10:48

"Пытаются нажиться" - это очень тонко подмечено, потому что из этих попыток мало что выйдет. Уверен, что лежать этому плакату, равно как и вот этому диску Amazon на аукционе вечно.

 
OlexanderKi

29 Mar 2013, 10:51

Кстати, заметьте, что с eBay'я уже все русские диски снесли. Целиком, даже те, которые корейцы продавали. Раньше там были развалы Цоя, Б.Г. и прочих деятелей, теперь ничего.

 
den13
31 Mar 2013, 07:16

Ответ нику Natella (2013-03-28 06:24):
Это не плакат.Это афиша с фильма.Ей уже 24 года.Раньше такие афиши вывешивали в кассах кинотеатров в бывшем союзе как анонс предстоящих фильмов к показу.У нас такие висели и по концу проката можно было у доброй тётеньки из кассы выпросить его в подарок,что та любезно и делала.У нас таких у каждого десятого дома висела.У меня до сих пор такая афиша хранится.Очень раритет.

 
den13
31 Mar 2013, 07:19

Ответ нику Natella (2013-03-28 06:24):
Там даже у уголке напичатан тираж,томер заказа и типография....

 
OlexanderKi

31 Mar 2013, 11:51

Ответ нику den13 (2013-03-31 07:19):

Вещь, напечатанная тиражом больше тысячи экземпляров всегда будет продаваться по цене, соизмеримой с её оригинальной стоимостью. Тут она явно превышена на большое число.

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016264 сек.