На главную!
Чувство отвращения было вызвано и так называемыми современными танцами, которые принесли в страну с Запада... нечто непристойное, сумасшедшее, и черт знает что!
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Дмитрий Подгорный

Комментарии

Тема закрыта  

  
Статья: Обращение М.С.Горбачева к Богу и его воцерковление. Установление Православной Монархии.
Дмитрий Подгорный
Севастополь, Москва
9 Oct 2012, 09:38

Дмитрий Подгорный: Обращение М.С.Горбачева к Богу и его воцерковление. Установление Православной Монархии.

"Россия без Царя- труп смердящий".
Св.Оптинские старцы.

 
voloha
новосибирск
19 Nov 2012, 06:41

Уважаемый Дмитрий!Хочу вам возразить.Мне кажется песня "апрель"-про Христа(конечно явно не о времени года,но и не про царя).Это видно из текста:на теле ран не счесть,не легки шаги(когда Христос нес свой крест(в фильме Страсти Христовы),а также и умрет апрель и родиться вновь и придет уже навсегда, ну и вообще из смысла песни.ВЫ считаете ,что вами ожидаемый царь приидет навсегда?Не похож ли он на ожидаемого евреями мессию?Который востановит царство времен Саломона. Ваши чаяния схожи.Кстати Игнатий Брянчанинов предупреждает,что русский народ должен стать и станет орудием гения из гениев,мудрейшего и позднее всемирного царя и спасителя всего мира-антихриста(а приставка анти имеет значение вместо).И евреи и многие русские ищут величия,ждут построения царства божия на земле.Это антихрист и пообещает супер блага земные и жизнь вечную на земле.Вероятно возлюбят его многие всем сердцем своим.Так вот и пророки закончились на Иоанне(крестителе), а следующий будет лжепророк.Речь о чем- нужно нам быть очень осторожными,сохранять трезвенность и смотреть будет ли метить наш православный царь на всемирное господство(а то ведь ему могут и настойчиво просить всем миром).Конечно В.Цой не пророк и не пример народу по святости жизни.Вам хочется пожелать личного спасения души,а не других и России со всем миром.Мне кажется публикуя свои басни вы можете многих только оттолкнуть от православия(мол, видите какие они недалекие фанатики).Прошу на меня не обижаться.

 
Дмитрий Подгорный
Севастополь, Москва
19 Nov 2012, 07:20

Это не я Царя ожидаю, а старец Николай Гурьянов. zalit.ru

 
Светлана Рассыхаева
г. Сыктывкар

19 Nov 2012, 08:02

Такой вздор!

 
Дмитрий Подгорный
Севастополь, Москва
19 Nov 2012, 08:16

"Если идея изначально не абсурдна, то она безнадежна" (А.Эйнштейн)
Проверить посвящен ли "Апрель" Горбачеву можно только экспериментально. Уговорить его приехать в Дивеево и попытаться обратить...
Если Горбачев обращается к Богу в Православие, а потом "рождается вновь" Царем Православным, то значит он и есть "Апрель", а Цой соответственно Пророк Божий. Если не обращается, то действительно это вздор.

 
Lama
Одесса
19 Nov 2012, 09:20

Да уж, бредятина та ещё.

 
Дмитрий Подгорный
Севастополь, Москва
19 Nov 2012, 09:40

Я сажаю алюминиевые огурцы)

 
Тема закрыта
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013922 сек.