На главную!
Документалистика интересна, только когда внедрена в вымысел, а вымысел интересен, когда его подтверждают факты.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Quetzalcoatlus
  Оффтопов: 1

Тусовка

Тема закрыта  

стр.3
  
Тема: Особая духовная сила последних записей Цоя
polina25
9 Oct 2012, 12:14

Уважаемый Рашид Мусаевич!
Огромная просьба,внести в правила сайта поправочку
запрещающую заводить темы с религиозным уклоном.
Иначе поток «просветленных умов» на ваш сайт,изливающих свои «озарения» никогда не прекратится.

Как видите намеки,прямые обращения к этим людям
простыми пользователями были проигнорированы.

Заранее спасибо.

 
Долой нацистов!

9 Oct 2012, 12:30

Согласен с Полиной. Изначально это был очень интересный сайт, без всякой религиозной ахинеи. Потом начало получаться так, что в тоннах этого дебильного бреда тонут куда более интересные темы. Я лично сюда захожу за информацией о Викторе, и если с сайта будет убрано всё вот такое "псевдопросветлённое", сайт станет лучше и чище, я уверен. Ведь как показал мой опрос, люди вовсе не хотят здесь говорить про религию и атеизм.

 
Дмитрий Подгорный
Севастополь, Москва
9 Oct 2012, 13:36

Уважаемый Рашид Мусаевич!
Огромная просьба не вводить никаких поправочек и не ограничивать свободу слова на сайте.

Религия это Вера. "Я скажу одно лишь слово..."
Бог есть Любовь. "Жизнь только слово, есть лишь..."

 
Долой нацистов!

9 Oct 2012, 15:07

Пропаганда любого религиозного мракобесия и клерикализма, миссионерство и прозелитизм совершенно не соответствуют духу и настроению сайта "Йя-Хха". И это сразу же показали результаты моего опроса.

Слава богу, что Рашид в конце концов таки прикрыл все эти провокационные темы. И давайте не начинать заново. Тем более, что вы, Дмитрий, на этом сайте из года в год пишете одну и ту же дебильную ахинею
про "царя" Горбачёва, "монаха" Путина и "пророка" Цоя. Вы по части бреда и маразма явно стремитесь "переплюнуть" главного миссионера этого сайта.

В первый раз ваш бред вызвал неподдельный смех, но одна и та же шутка уже не смешна, если повторить её в десятый раз, а если представить, что вы ещё и не шутите, то сдаётся мне, что в таких случаях и вовсе впору "03" набирать... Ваша ахинея здесь никому не интересна. Вы бы лучше поискали или купили у фотографов какие-нибудь редкие фотоснимки Цоя, отсканировали бы и выложили бы сюда.

 
polina25
9 Oct 2012, 15:32

Ответ нику Metalkiller (Кот Манул) (2012-10-09 15:07):

Леш,угомонись..)
Этому Дмитрию бестолку писать..)
Давай дождемся Рашида Мусаевича..
Хотя достали конечно все эти бредни,то Виктор–служитель дьявола,то пророк Бога..
Идиотизм чистейшой воды..

 
Долой нацистов!

9 Oct 2012, 15:35

Эх, вот если б сайт с таким рвением наполнялся бы редкими материалами с Виктором - фотографиями, записями и воспоминаниями о концертах!

 
Дмитрий Подгорный
Севастополь, Москва
9 Oct 2012, 16:59

Ответ нику Metalkiller (Кот Манул) (2012-10-09 15:07):

Пропаганда любого религиозного мракобесия и клерикализма, миссионерство и прозелитизм совершенно не соответствуют духу и настроению сайта "Йя-Хха"...Тем более, что вы, Дмитрий, на этом сайте из года в год пишете одну и ту же дебильную ахинею
про "царя" Горбачёва

Как вы определяете что есть мракобесие и что не есть мракобесие? Мне например ваши суждения могут казаться, скажем так, не совсем умными, и что, это повод их удалять? А судьи кто, модераторы?
Мне например очень странно, почему Вы не можете понять элементарно очевидную вещь- отношение Цоя к личности Горбачева, о деятельности которого он прямым текстом в известном видео интервью сказал "это можно только приветствовать"
См 6-ая минута YouTube
Тем не менее я не позволю себе оскорблять вас, помня Цоевское "Над землей мороз, что ни тронь все лед..." и т.д.

 
polina25
9 Oct 2012, 17:05

Ответ нику Dmi (Дмитрий Подгорный) (2012-10-09 16:59):

Пропаганда религиозных взглядов также противоречит духу нашего клуба. Но поскольку пропаганду и прозелитизм не так-то просто отличить от простого обмена мнениями, я, пожалуй, вообще закрою религиозную тему на "Йя-Ххе".


Если хотите воевать или агитировать за веру или безверие, делайте это на предназначенных для того ресурсах. Спасибо.

Рашид Нугманов

Йя-Хха


 
Дмитрий Подгорный
Севастополь, Москва
9 Oct 2012, 17:49

Пропаганда религиозных взглядов это одно. А простое человеческое наблюдение - совсем другое.
Вот совершенно удивительный факт, чтобы там не говорили. "Клерикал и церковник" начала 19 века монах Авель в своих откровениях говорит тоже самое что Цой, чуть-чуть иным, своим "клерикальным" языком. Сравните текст Авеля:

- Ужели сие есть кончина Державы Российской и несть и не будет спасения? - вопросил Павел Петрович.
- Невозможное человекам, возможно Богу, - ответствовал Авель, - Бог медлит с помощью, но сказано, что подаст ее вскоре и воздвигнет рог спасения Русского.
- И восстанет в изгнании из дома твоего Князь Великий, стоящий за сынов народа твоего.
Сей будет Избранник Божий, и на главе его благословение... Облик его будет державен, светел, и никто же речет: "Царь здесь или там", но "это он". Воля народная покорится милости Божией, и он сам подтвердит свое призвание... Пути бы иные сызнова были на Русское горе."
Взято отсюда Neofit
и текст Цоя, "А он придет и приведет за собой весну, и рассеет серых туч войска", дескать "рог спасения русского", спасет нас как бы от "серых туч"
Не видеть, что это одно и тоже, об одном и том же... - это совсем надо быть "ледяным".
Вопрос, причем здесь религиозная пропаганда или мракобесие? Монах Авель и Цой едины в своей оценке КОГО?
Если до сих пор не понятно, я давал ссылку Йя-Хха Там исчерпывающая информация. Если её не хватает, откройте внутритекстовые ссылки, вот эту например Lib
Потратьте один вечер, прочтите все полностью, откроете для себя много нового. По другому Цоя услышите. Ученье свет, неученье- тьма

 
Тема закрыта На страницу  12 | 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015856 сек.