На главную!
По радио поют, что нет причины для тоски, и в этом ее главная причина.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: OKCAHA
  Оффтопов: 16

Музыка

Добавить сообщение  

стр.3 из 8
  
Тема: Илья Черт о Викторе Цое
Natella
Москва

20 Mar 2012, 21:01

Ответ нику BORK (2012-03-20 14:38):
Думаю, тут по принципу:"На вкус и цвет фломастеры разные".Ну нравится человеку Рикошет больше Цоя. Что тут поделать?Только, боюсь, скоро мы услышим, что Рикошет тоже был обычным питерским гопником. Нее, в разведку с Чертом не пойду

 
BORK
ПИТЕР

20 Mar 2012, 21:10

Ответ нику Natella (2012-03-20 21:01):

Аналогично=))

 
BadBoy
20 Mar 2012, 21:36

Странно... чертенок - творческий чел (вроде бы). Мозги у него, если есть, не должны быть прямыми. А тут такую хрень несет, что становится очевидным его невежество. Всем известно, что гр. Кино сделала себя сама и собирала стадионы без Белишкина и Айзеншписа. Двойка тормозу (чертенку)!!!!!!!!!!!!!!!! Что же взять с моих тупорылых однокурсников, взахлеб слушающих попсу и утверждающих, что это круче Цоя в 100 раз? А кто-нибудь заходил на Ласт фм?

 
ЖекА

20 Mar 2012, 21:42

Ответ нику Natella (2012-03-20 21:01):

+1

 
Rino
Москва

20 Mar 2012, 23:50

"Цой - это гопник с гитарой"... Как видно на записи, - сидит чувак на табуретке с гитарой, бритый, с наколками и ржёт как быдло и произносит вышесказанные слова

 
KVN

21 Mar 2012, 04:54

Ответ нику Ch-p (2012-03-20 23:50):

+100 нехватает окурка беломора в руке, и, типа, это...в натуре ...кума в прокуратуре )) Черт кажется сам гопником, о которых пел Майк))

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

21 Mar 2012, 06:24

Вот ведь как: не стесняется то малый песни гопника исполнять на концерте и главное не тошнит его .Сидят там на на квартирнике мальчики и девочки перед "кумиром на табуретке" в рот ему смотрят, а он им лапшу вешает на уши, и гыгыкает как урка...дык Цой то умер ребята.. Видео посмотришь так на" слезу прошибет" , а как послушаешь Илью, так у малого "тараканы" в голове периодически шевелятся....







 
Natella
Москва

21 Mar 2012, 07:39

Ответ нику OKCAHA (Оксана) (2012-03-21 06:24):

Ну это еще ничего. Помню, однажды довелось мне поприсутствовать при интервью с Чертом. Илья прямо соловьем заливался о том, что жил недалеко от Цоя на Ветеранов, как Марьяне собаку помогал лечить (или выгуливать, не помню точно). Ух как тогда его распирало. От тошноты, видать.



 
Cowboy
Владимир
21 Mar 2012, 08:37

Рок-музыкант, бывший наркоман, читает лекции на тему: "Практичность применения духовного знания". Потом вдруг читать их перестает с формулировкой типо "сами дураки,не хотите слушать". В лекциях каша из всех известных религиозно-философских учений. Похоже главное что он вынес это "Не создай себе кумира". В результате в неокрепших умах молодежи он формирует отношение к ним как к простым людям. При этом не чураясь вранья и черной неблагодарности.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

21 Mar 2012, 09:43

Ответ нику Natella (2012-03-21 07:39):



Ну это еще ничего. Помню, однажды довелось мне поприсутствовать при интервью с Чертом. Илья прямо соловьем заливался о том, что жил недалеко от Цоя на Ветеранов, как Марьяне собаку помогал лечить (или выгуливать, не помню точно). Ух как тогда его распирало. От тошноты, видать.


Нет в живых уже не Марьяны, не Рикошета для него это уже история, и к нему, к звезде она уже не имеет ни какого отношения... так начинается звездная болезнь, ее увы переживают все музыканты... мне только не понятна его логика, на концертах исполнять песни Виктора, там громкие слова говорить, и и на квартирнике лить грязь всякую... лицемерие....

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 45678
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.022958 сек.