На главную!
Но Бог – не ангел, он просто такой, как он есть…
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Brat

Тусовка

Добавить сообщение  

  
Тема: Подводная лодка капитана Цоя
Brat
Питер

15 Sep 2011, 09:45

Прочитав нижеуказанный материал, подумалось, что создание полноценного мультфильма про группу "КИНО" и ее Героев, разбавив нарисованными Виктором "человечками с квадратными головами", его рисунками и графикой, было бы интересным российским произведением. Только вот режиссер должен быть соответствующий.
Какие у кого есть мысли?

________________________________________
Битлз не видели никакого смысла в создании мультипликационного фильма. Они решительно не хотели ни в чем подобном участвовать. Многократно категорически отказывались. Их менеджер Брайан Эпштейн был тем самым человеком, который разглядел долговременные потенциальные преимущества фильма, который закрепит образ Битлз в сознании детей будущих поколений. Он убедил битлов пожертвовать четыре новые песни для этого проeкта. И даже после того, как они согласились, между собой называли мультфильм не иначе, как "глупостью Брайана" и шутили, что если песня недостаточно хороша для "Сержанта Пеппера", ее можно подкинуть в "Желтую Подлодку".
Распространено ошибочное мнение о том, что Брайан Эпштейн, несмотря на весь свой талант промоутера и честность, был не слишком хорошим бизнесменом для Битлз.
Эксперты индустрии предполагают, что валовый доход от мерчандайзинга, проката в кинотeaтрах, домашнего видео,CD, DVD переиздания мультфильма "Yellow Submarine" только в 1999 году приблизится к полумиллиарду долларов - результат, превышающий даже успех "Антологии".
Настойчивость и прозорливость Брайана 30 лет назад принесет Битлз сотни миллионов долларов дохода только за один год.Неплохое наследство от человека, который предположительно был "не слишком хорошим бизнесменом".
Брайан Эпштейн - невоспетый герой "Желтой Подводной Лодки".

Anna-epshtein




 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.009853 сек.