На главную!
Я пожелал бы поклонникам не делать из нас кумиров, и пусть относятся к нам, как к нормальным людям. И еще - не принимать наши песни, как истину в последней инстанции. Это всего-навсего песни, написанные на тексты одного человека, который может ошибаться.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: damer

Тусовка

Добавить сообщение  

  
Тема: "Бывает даже так"
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
25 Feb 2006, 22:23

На оборотной стороне рукописи песни «Дерево» есть любопытные три четверостишия, которым так и не суждено было стать песней. С поэтической стороны текст не слишком интересен, сам Виктор его забраковал, перечеркнув косой линией. Текст уникален как пример поэтического предвидения творческой личностью своей судьбы.

Утром меня будит звонок
За окном гудят машины дня
За окном в бетон одетый звон
Это предназначено для меня.

За окном пилят тополь, визг пилы
За окном зудит точильный станок
За окном какие-то люди месят асфальт
Я хотел открыть им тайну, но не смог.

Мой будильник разрывает ночь
Разорвал меня, я спал, я видел сон.
Я не знал, что это так легко
Разорвать меня и выгнать вон.

Ранним утром (ок. 4-5 часов) 15 августа 90-года на своей машине он отправится на рыбалку. В начале двенадцатого дня его «Москвич» врежется во встречный рейсовой автобус на асфальтовом шоссе. Судя по тексту судебно-медицинской экспертизы, на его теле в буквальном смысле не осталось ни одного живого места: от «множественных ссадин» и «разрыва селезенки» до «разможжения лобных долей».


 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
26 Oct 2006, 22:51

Икарус 05 18 ВРН, ПАЗ 21 15 ЛТР - магия чисел

Phorum,63896,63971#msg-63971

Такие совпадения бывают только один раз в жизни.

Номера автобусов.

- Водитель "Москвича" В.Р. Цой (г.р. 21.06.62) 15.08.90 врезается
в белый автобус с номером 05 18 ВРН.

- Два-три дня спустя его тело из Латвии увозят в Ленинград
на автобусе с номером 21 15 ЛТР.

 
VPV

27 Oct 2006, 11:57

Ответ нику дамер (Андрей Степанов) (2006-10-26 22:51):

Извини, что тупикую, а какие тут совпадения?

 
Brat
Питер

27 Oct 2006, 12:51

Действительно совпадения. А как Андрей продвигается Твой проект по визиту в Латвию , в Архив МВД Латвии за копией материалов уголовного дела, тестами допросов и материалами судмедэкспертизы? А мы бы с тобой потом к Разгонову бы съездили, думаю как судмедэксперт он бы многое "увидел" в этом материале. Потом можно и опубликовать итоги этого независимого расследования. Поверь немногие кроме нас готовы потратить на это свое время. Мало нас осталось (((. "Настоящих буйных мало" (В.Высоцкий)

 
Brat
Питер

27 Oct 2006, 12:53

Надеюсь ты не забыл наш разговор в Питере в кафешке перед "небольшим летним дождиком"? )

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
27 Oct 2006, 16:54

Ответ нику Brat (2006-10-27 12:53):

Помню. Желание есть, но времени нет. Это ж надо собраться... У меня даже загранпаспорта нет.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
27 Oct 2006, 16:56

Ответ нику V (VPV) (2006-10-27 11:57):

- Извини, что тупикую, а какие тут совпадения?

Прежде всего совпадения чисел: 15.08. - 05 18.
Номер 21 15 и 21 июня и 15 августа. Начало и конец.

 
Brat
Питер

27 Dec 2006, 08:37

Меня волнует, не пострадало ли что-либо уникальное, связанное с Виктором.

Пожар на "Ленфильме": сгорел архив студии документального кино.

При пожаре на базе киностудии "Ленфильм" пострадали пленки Студии документальных фильмов, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в пресс-службе киностудии. Общий ущерб пока не оценен и в настоящее время проходят необходимые проверки.
Пожар на базе "Ленфильма" произошел ночь на воскресенье (24/12/2006), расположенной в Красногвардейском районе города на улице Тамбасова. Об этом агентству "Росбалт" сообщили в пресс-службе Управления МЧС по Санкт-Петербургу.
По данным МЧС, горело помещение склада мебельного производства, которое арендовало здание у "Ленфильма". В 23:50 огонь удалось локализовать, к 1:03 пожар был полностью ликвидирован. Тушение шло по 1-му номеру сложности, однако была угроза взрыва, поскольку на складе хранились бочки с соляркой.
Пожарным удалось вынести со склада все горючее, пострадавших и жертв нет. Hа месте происшествия работало 8 единиц техники. В результате пожара выгорели складские помещения с пленкой на площади 55 кв. метров.

 
xopyc
Kiev
28 Dec 2006, 06:32

теперь, чуть что, будут ссылатся, что все записи погорели во время пожара

 
Morita

28 Dec 2006, 11:40

Ответ нику Brat (2006-10-27 12:51):

Если все-таки решите поехать в Латвию – напишите мне. Я бы то же поехала – есть и желание, и загранпаспорт, а время всегда можно найти. Главное поставить цель.

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015467 сек.