На главную!
Лень - это желание делать то, что хочется, а не то, что нужно.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: KAMALA
  Оффтопов: 5

Кино

Добавить сообщение  

стр.2 из 3
  
Тема: Фильм "Бездельники"
KAMALA
Киев

18 Dec 2011, 13:42

Сам фильм нудноватый. Порадовало что молодёжь в нём поёт песни Цоя под гитару. Смотрела, всё время ожидая следующую песню в исполнении Виктора. Его ранние произведения отлично вписались в сюжет этого фильма.
Общая моя оценка на 4 с минусом

 
Pavel-kinaman
Ростов-на-Дону
19 Dec 2011, 11:34

Ничё так. Зайцев написал бесшабашный и в то же время трагичный сценарий в ассоциации с песнями Цоя, и надо сказать, что с помощью этого атмосфера фильма удалась ему на все 100. Не потому что там Цой, а потому что музыка и происходящее на экране попали в резонанс, а кое-где просто в самое яблочко, например "На кухне", начало "Музыки волн", ну и конечно сам "Бездельник". Да и Шагин неплохо сыграл.
В общем, фильм хороший.

 
muz-Vlad
Запорожье
31 Dec 2011, 02:31

Очень тугой фильм, так уже надоело смотреть как подростки показывают свой характер.А когда на квартирнике в середине фильма какой-то чел начал главному герою наваливать о том, что тот не то поёт, это вообще к чему было ???????.Это типа его авторские ? Девочка наверное прибацаная и в жизни такая ,так как пошла играть такую роль.В таком фильме и Безруков и Безногов не помогут.

 
muz-Vlad
Запорожье
31 Dec 2011, 02:34

Блин , писал писал ,аж забыл главную мысль, советую посмотреть фильм 500 дней лета / (500) Days of Summer.
Я его ещё не досмотрел ,но там герой вам точно напомнит отдалённого молодого Витю. А может и нет.

 
KAMALA
Киев

1 Mar 2012, 07:13

Всех с первым днём весны!!!!



 
Ranec
Chernigov

2 Mar 2012, 10:55

не хватило сил досмотреть этот бредовый фильм до конца

 
sistra

2 Mar 2012, 10:57

Ответ нику KAMALA (Камала) (2012-03-01 07:13):

уж лучше так. -->

Vk

 
KAMALA
Киев

2 Mar 2012, 11:30

Ответ нику RANEC (Ranec) (2012-03-02 10:55):

Аналогично. Со второго раза просмотра въехала в его суть. Хоть он про предательство друга, измену любимой девушки и имеет трагический финал, но можно было сделать фильм как-то веселее. Всё-таки про молодёжь и для молодёжи. Я так думаю...

 
Natella
Москва

2 Mar 2012, 14:48

Вполне милый добрый фильм. На мой взгляд, режиссер хотел показать то, что оказывает влияние на становление творческой личности, т.е. все проблемы формирующегося молодого человека:это и дружба, и любовь (сначала неразделенная, с переживаниями), и потеря (смерть того же друга), и непринятие аудиторией (сцена с мажорами) etc. Фильм такой "тягучий" потому что в нем делается акцент на эмоции, а не на действия. Еще возникает небольшой диссонанс из-за места , в котором происходит сюжет. Атмосфера больше питерская, а действие происходит в Москве. Это в свою очередь тоже немного ломает картину. Сам ранний Цой здесь взят как символ бесшабашной молодости, символ "Бездельника", из которого вырастает вполне зрелая творческая личность "а-ля Виктор Цой". Почему именно а-ля "Викор Цой", а не биография?Думаю, из-за того, что этот путь проходил не только Цой, а любой взрослеющий человек. В общем, фильм получился.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014717 сек.