На главную!
Сейчас слушатель уже не идет на обычную рок-группу. Он идет на Личность, а таких всегда мало.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: ALFIR

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 3
Хорошо или плохо ходить на концерты без билета?

 Хорошо.61 % 61.36 % (27)
 Плохо.38 % 38.64 % (17)

  
Тема: Хорошо или плохо ходить на концерты без билета?
ALFIR
Липецк

8 Jul 2011, 14:45

Ответ нику Metalkiller (MK) (2011-07-08 14:38):

Тоесть артисты, в большинстве своём, наглеют и завышают свои гонорары?

 
Долой нацистов!

8 Jul 2011, 14:38

Я вообще не люблю платить за то, что можно получить бесплатно, причём в абсолютно том же качестве и виде.
Одно дело, купить оригинальный СД, или скачать его оцифровку - всё же, это НЕ одно и тоже. Поэтому диски любимых исполнителей я нередко покупаю в оригинальном издании. А вот, например, ездить в трамвае и автобусе, не заплатив, считаю отличным способом сэкономить деньги - я лучше их потрачу на редкие фото Цоя, чем буду кормить разжиревших чиновников!

Что до концертов, то если бы была такая возможность, я бы тоже не платил. Цены на вход на лайвы групп с мировой известностью сейчас немаленькие, большинство мероприятий я не посещаю именно по этой причине. Пропустил даже последние концерты Rammstein и Metallica.

 
ALFIR
Липецк

8 Jul 2011, 14:24

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2011-07-08 14:13):

Да у меня немного меркантильный вопрос -нет продаж билетов,нет выручки,организатор в минусе,да и на артистах это может сказаться(по крайней мере-морально).

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

8 Jul 2011, 14:13

Ответ нику ALFIR (2011-07-08 14:00):

Что ж тут плохого - вижу только одни плюсы) Есть у меня приятели одни, которые частенько выступают по разным клубам в Москве и не отказываюсь если что пройти бесплатно, ну или по френдлисту по минимуму, так сказать по знакомству)

 
ALFIR
Липецк

8 Jul 2011, 14:00

«На концерты я хожу без билета,
осенью, зимой хожу, весной и летом»

Можно,например,ходить по пригласительным
А Вы как думаете?

 
Добавить сообщение На страницу  32 | 1
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.021368 сек.