На главную!
На любую точку зрения каждый имеет право. Только из этого, увы, плавно вытекает право на ложь.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: muz-Vlad
  Оффтопов: 4

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.4
  
Тема: Кузьмин вспомнил о Викторе Цое .
ЖекА

7 Jun 2011, 01:38

Ответ нику A-Lika (Лика) (2011-06-07 01:33):

Не поверите,приятно было общаться с Вами)Успехов!!!

 
Лика
ЗАПОРОЖЬЕ
15 Jun 2011, 21:23

Всем доброго вечера!
как и обещала -докладываю результаты разведки.. Поинтересовалась у Владимира Кузьмина-Как бы он прокомментировал эту часть его интервью,где он якобы заявляет,что дружил с Цоем и он к нему в гости захаживал. Я показала ему полный текст интервью..и он жутко возмутился. Сказал,что все это он говорил про Майка Науменко.. И что эти журналисты,что хотят то и пишут. Так что-"отбой информационной тревоги!" Простите за смущени е.

 
ЖекА

16 Jun 2011, 10:15

Ответ нику A-Lika (Лика) (2011-06-15 21:23):
Да,хлеб журналистов:"врать,врать и врать"))-Костя Кинчев

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

16 Jun 2011, 12:51

По поводу того, что Майк играть не умел и тут видно вранье. Вот отрывок из интервью Кузьмина о Майке:
"Еще очень сильное впечатление у меня было от встречи с Майком Науменко. Он пришел ко мне в гостиницу, а я был такой весь - в брюках, постриженный, непьющий. А Майк сидит грустный, спрашивает: «Выпить-то у тебя ничего нет?» И мне стыдно стало, что налить нечего. А время такое было, что после семи вечера алкоголь и не купишь нигде. Разговор не получился. Но уже на следующий день мы на Ржевке по полной программе веселились. До сих пор обожаю творчество Майка, считаю его единственным настоящим рокером, который у нас был. Кроме меня. (Смеется)".

 
Добавить сообщение На страницу  123 | 4
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018761 сек.