На главную!
И ищем истину в стаканах, и этой истиной блюем.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Kinoman1
  Оффтопов: 2

Музыка

Добавить сообщение  

стр.3 из 5
  
Тема: потерянные песни цоя
Владимир
Московская область, Железнодорожный

24 Apr 2011, 14:14

Ответ нику luizavamp (2011-04-24 14:08):

Какой бред как можно судить о том, что думает другой человек? А может этот другой человек скрытый маньяк... Судить можно только лишь о себе...

 
luizavamp

24 Apr 2011, 14:18

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2011-04-24 14:14):

и тем не менее все "судят", и даже "осуждают", что свойственно нашему русскому люду...а то, что касается маньяков так нам не привыкать

 
KVN

24 Apr 2011, 15:21

беру свои слова обратно. это как раз песня Цоя - "Атаман". автор по ходу ее взял у Георгия Гурьянова, которому Наташа отдала кассету с данной песней.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

24 Apr 2011, 15:49

Ответ нику KVN (2011-04-24 15:21):

Пора бы уже начать все это как то оцифровывать... А учитывая,что Густав смертельно болен, шансов все меньше...

 
Виталий
Москва
24 Apr 2011, 16:06

Это вообще на сколько я помню Денис Хантер написал:

"Памятуя вспомненные Кинчевым примерные пара строчек из "Атамана", мне как то в голову пришло следующее произведение...

АТАМАН (продолжение задела В.Цоя)..." (тема Оригинал)

А тут Денис Сам Подтверждает что это его придуманный текст, и вовсе не оригинал Цоевскийт

To KVN: У Натальи я смотрю по твоей инфе была запись песни к которой Виктор не имел отношения??? Хм... Или она была знакома с Денисом??? Или опять ты дезу кидаешь?

Т.е. это не Цой, а размышления Дениса на песню Атаман, из которой К.Кинчев приблизительно вспомнил пару строчек.

 
KVN

24 Apr 2011, 16:08

возможно....

 
luizavamp

24 Apr 2011, 16:39

Ответ нику vetal (Виталий) (2011-04-24 16:06):

To KVN: У Натальи я смотрю по твоей инфе была запись песни к которой Виктор не имел отношения??? Хм... Или она была знакома с Денисом??? Или опять ты дезу кидаешь


время всё расставит на свои места. И , возможно кто-то за что-то ответит... за ложь особенно...

 
dmitrygb
24 Apr 2011, 16:45

Ответ нику Rocker (2011-04-24 12:57):
Этот текст около 10 лет назад был выложен на сайте kinoman.net, а я его сохранил.
Автор текста оставил тогда комментарий, что он использовал неоконченный текст В.Цоя и попытался его дописать. Тогда было ощущение, что запись рано или поздно появится, и мне хотелось сравнить этот текст с оригиналом. Но до сегодняшнего дня запись так и не опубликована. Хотя всё же есть ощущение, что она существует, пусть и в сыром,недоработанном виде. По крайней мере, в одном из интервью К.Кинчева пару лет назад на вопрос о том, не планирует ли он сделать подарок фанатам,исполнив песню Атаман к 20-летию гибели Цоя, Кинчев ответил, что вряд ли он будет исполнять эту песню со сцены,поскольку считает её "недоделанной", недоработанной до конца.

 
KVN

24 Apr 2011, 16:46

Нет это просто не тот Атаман))) у Наташи другой конечно. оригинал она Гурьянову отдала. насчет дэзы поподробнее прошу))

 
KVN

24 Apr 2011, 16:47

возможно к 50 летию Цоя группа КИНО сделает что то с данной песней Виктора и мы ее услышим...Алиса и Кинчев тут совершенно не при чем ..кстати, строчки которые привел Кинчев не точны...)))

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 45
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015801 сек.