На главную!
Мы можем забыть всех, что пели не так, как умели. Но тех, кто молчал, давайте не будем прощать.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Seva
  Оффтопов: 1

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.5
  
Тема: Отчет. Встреча форума. Начало июня 2006
Рашид Нугманов

18 Feb 2008, 17:47

Еду в Ханты-Мансийск с 21 по 29 февраля, членом жюри фестиваля "Дух огня". Если вдруг там кто-то есть из форумчан, можно повидаться. Буду после этого в Москве до 8 марта.

 
NataStormerz
Моск.обл Люберцы

24 Feb 2008, 17:50

думаю можно организовать встречу в Москве когда вы приедите.

 
NataStormerz
Моск.обл Люберцы

24 Feb 2008, 19:52

разговаривала с Рашидом. решили провести встречу в Москве либо 1 либо 2 марта ( в след. выходные). по всем вопросам пишите в личку или на мыло NataKaupers@inbox.ru

 
NataStormerz
Моск.обл Люберцы

29 Feb 2008, 17:58

в это воскресенье 2 марта в 15.00 встречаемся с Рашидом Нугмановым в ресторане "Китайский Летчик". (ст. м Китай-Город) по всем вопросам обращайтесь мне в личку или на мыло.

 
NataStormerz
Моск.обл Люберцы

2 Mar 2008, 17:21

иногда в жизни бывают моменты когда ты мечтаешь встретится с известными людьми, но понимаешь, что это практически не возможно, и вдруг получается так что ты все таки встречаешься с этими людьми. Помню моей мечтой было познакомиться с режиссером фильма "Игла" (в котором снялся Виктор Цой ) с Рашидом Нугмановым. Кто бы мог подумать что этой мечте сужденно было исполниться? летом 2007 года а именно в день рожденье Виктора Цоя в Московском клубе Б2 произошла моя первая встреча с Рашидом, а сегодня вторая мало того, уж вот во что я поверить просто не могла, так это в то, что еще в своей жизни познакомлюсь с исполнительницей главной роли фильма "Игла" Мариной Смирновой!!!! Человек просто ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ!!!! Во-первых, она (на лицо) не изменилась все такая же Дина как в фильме, а во-вторых, очень прямой человек, интересный, с ней легко идти на контакт, очень красивая женщина. ну просто слов нет!!! очень надеюсь, что я с ней еще увижусь и не один раз!!!)))) так прекрасно провела время, пообщалась с интересными людьми. вот )

 
kot1
Донецк
2 Mar 2008, 17:50

А фотографии будут?

 
NataStormerz
Моск.обл Люберцы

2 Mar 2008, 17:52

Ответ нику kot1 (2008-03-02 17:50):

нет не фоткали

 
kot1
Донецк
2 Mar 2008, 17:58

А вот это жаль

 
Добавить сообщение На страницу  1234 | 5
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017891 сек.