На главную!
Ницше для меня был и остается гениальным поэтом, и совершенно бредовым философом.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Seva
  Оффтопов: 1

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 5
  
Тема: Отчет. Встреча форума. Начало июня 2006
Seva
Москва
28 Jul 2006, 20:57

Немного с запозданием, но все же. В начале июня Рашид прилетел по делам в Москву и не встретиться было бы как-то не по-русски Тем более сайт Йя-Хха.соm набирал обороты. Да и пообщаться в живую с человеком, который был другом Виктора Цоя и снял такие замечательные фильмы как "Игла" и "Йя-Хха" тоже очень хотелось.
Встреча проходила на Китай-Городе в клубе "Китайский летчик Джао Да". Мы забились на час тридцать семь в парламенте Забились мы на пол второго. Но т.к. пробок не было Рашид приехал на полчаса раньше. Хорошо, что я тоже решил приехать пораньше, забившись предварительно с дамером.
Вот наконец встреча! Со мной был друг, который тоже в теме КИНО (он потом всячески меня благодарил за то, что я взял его с собой и то что он сидел за одним столом с Рашидом Нугмановым). Потом подъехала припоздавшая Лена Гилева.
Мы очень хорошо посиде.
Долгов (главред Фуза) взял у Рашида интервью для журнала, которое скоро выйдет. 20 лет фильму Йя-Хха как ни как.
Вся встреча длилась часа два и оставила хорошие воспоминания. С Рашидом как-то легко было общаться и возрастного барьера совсем не заметно. Мы пофоткались (фоты прилагаются) и попрощались.
п.с. через пару дней после встречи я предложил дать Рашиду интервью телеканалу Рен-ТВ, который во всю снимал фильм про Цоя. Рашид согласился и мы поехали в студию, где минут сорок Нугманов отвечал на вопросы режиссера. В тот же день Рашид улетал в Алма-Ату, поэтому я его немножко проводил до Павелецкого вокзала.
Что еще можно добавить? Это была первая (надеюсь не последняя) встреча форума, ждем, как говориться, следующей серии.

 
Елена Гилёва

13 Aug 2006, 21:47

А фоты-то где? :)

 
VPV

14 Aug 2006, 07:14

Ответ нику ЕленаГилева (Елена Гилёва) (2006-08-13 21:47):

в галерее

 
VPV

14 Aug 2006, 07:14

Йя-Хха

 
Pavel-kinaman
Ростов-на-Дону
14 Aug 2006, 11:24

А что за фильм про Цоя снимает Рен-ТВ?

 
Рашид Нугманов

15 Jun 2007, 13:06

Буду завтра в Москве, до вторника 19 июня. Можно снова пересечься.

 
Morita

15 Jun 2007, 14:04

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2007-06-15 13:06):

Рашид - это просто потрясающая новость. А когда Вам будет удобно?

 
Рашид Нугманов

15 Jun 2007, 16:15

Ответ нику Morita (2007-06-15 14:04):

Я определюсь завтра, когда это лучше сделать. Отвечу здесь.

 
NataStormerz
Моск.обл Люберцы

15 Jun 2007, 16:39

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2007-06-15 16:15):

ух ты класс!!!
приезжайте рашид буду рада очень встретится с вами)))

 
Alone
Москва

16 Jun 2007, 13:28

Рашид! Я, конечно, понимаю, насколько вы занятой человек! Но как было бы здорово, если бы вы смогли остаться до 21 числа и посетить клуб Б2, в котором в этом году отмечается юбилей Виктора! Это было бы замечательным подарком для нас и ребят в клубе!

 
Добавить сообщение На страницу  1 2345
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015231 сек.