На главную!
Кинозрители - это тихие вампиры.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: WilliamW

Кино

Добавить сообщение  

  
Тема: Памятник В. Цою
WilliamW
30 Sep 2010, 06:57

В Алматы собираются установить памятник Цою, на знаменитой Тулебайке (там была снята финальная сцена "Иглы") вот сама ссылки на видео: YouTube. Это видео было снято для сюжета, но так и не вышло в эфир

 
KVN

30 Sep 2010, 08:17

прикольно. только штаны у Цоя узковаты почему то.. почему их пошире не сделали? хз

 
Алексей

14 Oct 2010, 03:48

Fuzz-magazine

За двадцать лет без Кино любовь к Виктору Цою не только не уменьшилась, но и, кажется, возросла, причем, на интернациональном уровне. Совсем недавно глава Калмыкии Кирсан Илюмжинов одобрил идею установить в Элисте памятник Виктору Цою.

Как сообщает www.interfax.ru, 11 октября глава Калмыкии Кирсан Илюмжинов подписал распоряжение об увековечивании памяти Виктора Цоя в бронзе и рекомендовал мэрии Элисты рассмотреть вопрос об определении места по установке скульптурной композиции, а также выделении земельного участка в установленном законодательством порядке.

С инициативой поставить памятник Цою выступили калмыцкие молодежные организации. Представитель Илюмжинова сообщил, что ранее эти организации провели ряд концертов памяти певца. В результате были собраны деньги, которые пойдут на установку памятника.

Ранее стало известно, что в Элисте может появиться своя Стена Цоя - по аналогии со Стеной Цоя на Арбате в Москве.
Памятник Цою уже есть в Латвии, на месте гибели музыканта. Ожидается, что вскоре памятник может появиться и в Петербурге, в лесопарке Александрино (Кировский район).

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013659 сек.