На главную!
В церкву едут по утру все интеллигенты. Были - к дьякону, к попу ли, интересовалися. Сине небо вниз тянули. Тьфу ты! Надорвалися...
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: собака.ру
  Оффтопов: 3

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.4 из 6
  
Статья: Георгий Гурьянов: «На Викторе Цое нажились другие»
Колесницегонитель
21 Sep 2010, 15:41

Да, запостил, потому что интервью действительно занятное.
Гурьянов, как всегда бескомпромиссен.

Интересно, а Дима Мишенин опубликует интервью отдельно? Чувствую, там хлеще будет)

 
Morita

21 Sep 2010, 16:12

Ответ нику libby-dancing-sword (2010-09-21 15:08):

Да ладно, Серёж, в устах Гурьянова "жопа", наверняка, не несёт негативный смысл


да-да) "жопа" - в самом лучшем смысле этого слова

 
KAMALA
Киев

21 Sep 2010, 16:37

Между прочим, я неплохо поработал, организовав в конце 1990-х эпатажное судебное разбирательство, которое помогло объединить нас: Юрия Каспаряна, Игоря Тихомирова и меня. Мы тогда безуспешно требовали признать нас соавторами музыки группы «Кино». С тех пор мы уже неразлучные друзья.


А почему нельзя было передать этот текст группе «Кино» — уж мы, наверное, нашли бы, что с ним сделать. А в итоге музыку на него почему-то написал Вячеслав Бутусов. Все это так вульгарно и пошло! Но мне уже было ничего не поделать с этим. Я пытался действовать через адвокатов — не помогло.


Неужели "неразлучного друга" в лице Каспаряна, Бутусов поставил перед фактом и как снег на голову сказал ему "Я написал музыку к "Детям мину". Играй! " ?
А к группе "Кино" Каспарян что уже не относится ?
Всё так запутано. Интриги. интриги и ещё раз интриги.
А каспаряновский проигрыш так хорош !


 
Gurov

21 Sep 2010, 17:46

Гурьянова в президенты!

 
NyusaL
г. Севастополь

21 Sep 2010, 17:54

У меня эта статья вызвала очень неоднозначное впечатление. Такое ощущение, что Георгий местами бредил. Походя близких людей Виктора пнул: кого стервой обозвал, кого отблагодарил за своё участие в съёмках фильма эпитетом "дерьмовое", место пребывания режиссёра так же красочно описал. И с Натальей познакомил после "Иглы", на съёмках "Ассы"...
А "Детей минут" он намеревался сам вокально исполнить или трио организовать?
Возможно, всё дело в том, что у него нет достаточного опыта общения с журналистами. То, что сказано в шутку бывает так извратится, что и своё интервью не узнают.

По поводу того, что нарушена была воля Виктора не опубликовывать песню "Детей минут". Думаю, если бы он был категоричен в своём решении, то не подарил бы никогда никому этот текст. А раз подарил, значил был готов к тому, что до адресатов дойдёт его послание рано или поздно. И вообще, всё в этом мире не зря происходит. Прошёл целый цикл - цикл нового поколения. Пришло время по-новому взглянуть на завещание (в виде песен, стихов и кинематографа) Цоя.

 
KAMALA
Киев

21 Sep 2010, 18:16

Ответ нику NyusaL (2010-09-21 17:54):

Да, в некоторых местах Георгий явно перегнул палку. Видать у него очень сильно наболело если он на такие откровения отважился. Поди знай что там на самом деле.

 
KVN

21 Sep 2010, 19:12

Георгий жжот ...

 
Brat
Питер

21 Sep 2010, 21:55

Присоединяюсь !!!

"Гурьянова в президенты!"

 
Rocker
Санкт-Петербург

22 Sep 2010, 12:36

Неожиданный материал...
Спасибо!

 
НЕО
România

22 Sep 2010, 17:38

А вот и мнение самого исполнителя "перемен" относительно её политической интерпретации:
Гурьянов -
В свободе интерпретации как раз и есть красота художественного произведения.

Как видно, музыкант, игравший эту песню, более спокойно относится к такому её восприятию, чем те, кто к ней имеет отношение только как слушатель\любитель\фанат\коллекционер и пр.

 
Добавить сообщение На страницу  123 | 4 56
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016789 сек.