На главную!
Не думай о том, кто прав или неправ, и кто лучше другого. Не будь ни за, ни против.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Brat
  Оффтопов: 2

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.2
  
Тема: Истории вещей, предметов, одежды
Dima
США - Украина

16 Sep 2006, 08:44

Выкладываю фотки часиков которые сам ношу . E У меня таких 3 штуки и каждая модель по-своему хороша . Первые мне нравятся больше всего, я их купил в UK. Их только в этом году начали выпускать.
А кто там хотел свои выложить? Давайте! Посмотрим.

 
rand
Москва

16 Sep 2006, 14:13

Ответ нику dafanasyev (Dima) (2006-09-16 08:44):

а где выкладываешь? линк кинь плз

 
rand
Москва

17 Sep 2006, 13:19

Отослал свои часики.. из той же серии, но не кварцевые... -)

 
Kochegar
18 Sep 2006, 16:39

dafanasyev и rand!!! Ребята, не могли бы вы написать, что это именно за модель, там должно быть сзади написано или у кого нибудь есть на них , так называемый тех паспорт, там тоже может быть. Я говорю про часы на фотки три! Casio!!! Именно они были у Цоя!

 
Dima
США - Украина

18 Sep 2006, 17:13

Kochegar, модели часов: первые Casio MQ 24-7BLL; вторые Casio MQ 24-7E; третьи Casio MQ 24-7B2.
Скорее всего, у Виктора была модель MQ 24-7B, которую Casio выпускает без изменений дизайна уже более 20 лет, если у него вообще были Casio. Может быть у него их было несколько, на фотках ведь не видно четко циферблата.
Я, к сожалению, ее не купил, но когда был в Англии в этом году, купил модель MQ 24-7BLL, которая отличается от ее предшественника только тем, что она тоньше (LL значит ultra light). Если Рашид не против (мы ему уже надоели с часами! ), я выложу еще одну фотку этих часов с монеткой для сравнения толщины - на этой фотке они смотрятся совсем как часы Виктора.. А модель MQ 24-7B еще выпускается. Жалею, что не купил ее в США, когда возможность была. В следующем году приобрету обязательно. А на нашей Батькивсчине - Украине таких часов почему-то не продают! Кстати, если интересно, Casio MQ 24-7B стоят (на amazon.com) $9.49, что, в общем-то, недорого. Остальные часы - вариации на ту же тему с незначительными изменениями дизайна...
А откуда тебе известно, что у Виктора были именно Casio?
Хотя, честно сказать, у меня у самого была такая мысль, очень уж похожи оно ни те, которые на нем в "Ассе". Виктор там так машет руками исполняя "Мы ждем Перемен!", что можно довольно хорошо разглядеть форму часов...

 
rand
Москва

19 Sep 2006, 07:16

Ответ нику dafanasyev (Dima) (2006-09-18 17:13):

А откуда тебе известно, что у Виктора были именно Casio?

CASIO... ну я думаю у него именно эти японские часы были, особенно твоя последняя фотка с монетой часики скорее они и есть..

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.012911 сек.