На главную!
Любая власть стоит на крови. Но в эпоху безвластия крови еще больше…
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: xopyc
  Оффтопов: 4

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 3
  
Тема: Конец Каникул - Тельбин
xopyc
Kiev
17 Jul 2006, 09:16

вчера был на Тельбине.

еще фотки тут
Kino

На дереве написано белой краской "Цой Жив"

буду там еще в выходные, если интересн опощелкая на фотик уже прилично.



 
Seva
Москва
17 Jul 2006, 14:02

Мля! Я был с другом в Киеве в 2002 и мы ездили на озеро Тельбан. Мы хлебнули изрядно первача было уже темновато, но мы все же добрались по карте. Но сейчас глядя на эту фотку я думаю что мы были не на том озере!!!! Я помню что потом мы еще шли минут 30 до гостиницы Славутич где проживало КИНО. Хорус мы были на том озере или нет??? Славутич далеко от Тельбана???

 
Seva
Москва
17 Jul 2006, 14:03

вокруг озера есть дома чуть в далеке?

 
xopyc
Kiev
18 Jul 2006, 06:01

Ответ нику Seva (2006-07-17 14:03):

Хорус мы были на том озере или нет???

Это 2 района, Березняки и Русановка, вокруг Русановки и вдоль Березняков идет водоем )
А Озеро Тельбин это Березняки и до гостиницы Славутич ехать мащруткой минут 5-10. Пешком думаю можно дойти за 30 минут ) Если целенаправленно и быстрро.
Приезжайте я повожу по всемместам где снимался фильм...
К стате на выходных буду опять там могу сделать видео съемку...
А дургие фотки явыложил в форум,...дома конечно есть, но они заросли деревьями 20 лет прошло, вот как раз за деревьями есть несколько домов, и за моей спиной , как по фотке, тоже уже жилые дом апошли.
Так делать Видео?
Там к сатте сайны поставили маленькие - срубы, супер охеро и сауны, но это на другой стороне от озера

 
Seva
Москва
19 Jul 2006, 08:11

Осенью приедем. Как раз мне дадут на выходных координаты следующих людей Киева
1) человек, который записывал на аудио концерт Цоя и Майка в 85 когда их арестовали
2) охринник с этого концерта, который фоткал
3) фотографа Розенштейна

думаю совместными усилиями мы их обработаем

 
xopyc
Kiev
20 Jul 2006, 06:34

Еще есть господи Ягольник с Комсомолки, котоая в Киеве перепечатывалась. Его тоже надо разыскать. Он интервью брал.

 
xopyc
Kiev
20 Jul 2006, 06:35

Ответ нику Seva (2006-07-19 08:11):
Если будете вКиеве может чтто захфатиш из видео, я бы в цифру закинул сразу.



 
Seva
Москва
20 Jul 2006, 21:42

да Ягольника тоже телефон дадут. А какое видео тебя интересует? я сам в цифру все сейчас загонять буду весь архив. но в киев прибуду осенью в сентябре наверное. мне в киеве понравилось очень. на берегу днепра пить первач и закусывать бутерами с салом купленные на крещатике, супер!

 
xopyc
Kiev
24 Jul 2006, 06:00

Ответ нику Seva (2006-07-20 21:42):

в воскресенье общался с Лысенко, уточнил все кадры где снимался Конец каникул.

Видео интерисует:
Братск
Иркутск
фильм Корейский о Цое
концерт 1985 года где Цой в пиджаке светлом
Группа Крови - Первомайск полностью
Алмаата - в хорошем виде а то у меня убийственная копия.
И еще есть сюжет где Цой и Каспарян на диване , Стингрей и Крехин лабает на клавишах, вроде такое, если не ошибаюсь.

Если нету на дисках, то кассеты я самбы переписал или копию на компьтер сделал сам, если не трудно привезти пару касет видео

И если возможно я бы сказал чего у меня нету , если список глянуть. Был бы благодарен, договорились бы.

как я понял фотки уже не интерисуют? также вот вчера делал фотки с пленки, с Киева, фотки не супер но для истории прикольные. на сцене и возле Дворца спорта когда с автобуса выходили.

 
Seva
Москва
25 Jul 2006, 10:08

как я понял фотки уже не интерисуют? также вот вчера делал фотки с пленки, с Киева, фотки не супер но для истории прикольные. на сцене и возле Дворца спорта когда с автобуса выходили.

как это фотки не интересуют??? еще как интересуют!!! и мне напечатай!!!

 
Добавить сообщение На страницу  1 23
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014643 сек.