На главную!
Хочешь быть счастливым? Выучись сперва страдать.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: usshedshajavten
  Оффтопов: 26

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 5
  
Тема: Девушки и рок
ушедшая в тень

4 Jul 2010, 00:25

Как вы относитесь к девушкам слушающим рок и даже играющим в рок группах?А так же к их стилю в одежде, манере поведения и т.д. Думаю все (во всяком случае на этом сайте) любят Джоанну Стингрей, но я немного не об этом. Как раз у неё стиль был очень женственный хоть и не попсовый. А мне интересно узнать ваше мнение вот например о таком:

www.youtube.com/watch?v=kr8SwQjRRY8&feature=related/

Это из фильма "Что-то прекрасное" 86го года. Замечательный фильм кстати.
Ну и вопрос к мужчинам на сайте - стали бы встречаться с такой девушкой или нет? Каждый раз когда смотрю этот фильм, меня мучает этот вопрос Об этом и фильм собственно. Песню правда к клипу подобрали не очень удачно в музыкальном плане, но по содержанию подходит


 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

4 Jul 2010, 08:08

Ответ нику usshedshajavten (ушедшая в тень) (2010-07-04 00:25):

девушка-рок-н-роольщица это конечно красиво и сексуально. Однако девушка-панк при всей моей любви к этому музыкальному направлению совершенно не смотрится - никогда не разделял положительных эмоций в отношении той же Патти Смит

 
artur
Riga
4 Jul 2010, 16:32

Когда был подростком и ездил на концерты КИНО, АЛИСЫ и пр, свою девушку представлял именно такой...Должна слушать и знать русский рок, одеваться соответственно (в черное) и пр. Другие не интересовали...Встречался с такими, дружили, общались, но не более...А просыпался с теми кто любил Шатунова... Получалось как-то так... Наверное действовал закон противоположностейю А отношусь к таким девчонкам, конечно, с уважением и любовью...Да как и ко всем девчонкам

 
Игорь Немо
Спб

4 Jul 2010, 18:17

Ответ нику usshedshajavten (ушедшая в тень) (2010-07-04 00:25):

Ну и вопрос к мужчинам на сайте - стали бы встречаться с такой девушкой или нет?

Я б сразу женился.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
4 Jul 2010, 18:23

Ответ нику артур (2010-07-04 16:32):
Не, брат, с теми, кто любит Шатунова, просто легче просыпаться С ними и ложиться легче.
Могу от себя добавить, что сексуальность бывает разная- более нежная, более чувственная, более агрессивная. Это всё очень здорово, просто каждый выбирает по себе.

 
artur
Riga
4 Jul 2010, 18:42

Ответ нику libby-dancing-sword (2010-07-04 18:23):

Есть такое.... Да еще и время другое было, записи "Кино" только появилось в Латвии. Мало было девушек, с которыми можно было говорить о рок-музыке. Металлисток не считаю, совсем мрачные персоны. Но если честно, на рокерше бы не женился.
Хотя, повторюсь, многие нравяться... Во всех отношениях

 
banza

4 Jul 2010, 19:20

Ответ нику usshedshajavten (ушедшая в тень) (2010-07-04 00:25):

Милое Солнышко, главное что бы человек был хороший и было бы влечение или любовь, а то чем занимается- по боку!!! Кривая в любом случае выведет!!!! Проверенно и подтверждено практикой!!!
Вы посмотрите, какие девушки сейчас поют в рок-командах!!!! Есть просто Божественные Ангелы!!!! А встретишь на улице и не поверишь, что играет рок-музыку!!!!

 
NinaEliseeva
4 Jul 2010, 21:15

Я очень люблю КИНО, или ещё, например, Гражданскую Оборону, но и каблуки с платьями мне нравится носить. Я к тому, что одно другому не помеха

 
ушедшая в тень

5 Jul 2010, 10:17

Ответ нику artur (2010-07-04 16:32):
Встречался с такими, дружили, общались, но не более...А просыпался с теми кто любил Шатунова...


Да это интересный феномен

 
ушедшая в тень

5 Jul 2010, 10:27

Ответ нику NinaEliseeva (2010-07-04 21:15):
Это конечно так, просто мне было интересно услышать мнение именно о таком стиле как в этом клипе потому что мне кажется что в этом тоже есть своя харизма и даже сексуальность.

У меня была подруга художница, которая так одевалась и вела себя, ну не совсем так но похоже. Я её не понимала тогда. И многие наши общие знакомые говорили что она ведёт себя как парень (хотя это не так) А когда я посмотрела этот фильм, мне даже стал нравиться этот стиль

 
Добавить сообщение На страницу  1 2345
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016199 сек.