На главную!
Кино - это Цой 24 кадра в секунду.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Inesska
  Оффтопов: 4

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Тема: Слишком много чужих среди нас или причина для ненависти!
Inesska
НиНо
26 Jun 2010, 20:40

Не знаю кто в курсе,а кто нет,26.06.2010 на сайте
Kinoman с самого утра творилось просто невообразимое!В течение всего дня в адрес Виктора Цоя и его поклонников лились оскорбления!Естественно мы не такие люди,что бы молчать и ринулись в бой,а проще говоря поддались на провокацию,чего от нас и добивались,а надо было бы промолчать...
Я просто не могу понять,откуда у людей берётся такая ненависть и нетерпимость друг к другу?!Не можем научиться в лучшем случае игнорировать друг друга...Действуем по закону:кто не с нами,тот против нас!А надо бы действовать по закону:кто против нас,тот для нас не существует...И пусть все оскорбления остануться на совести этих людей(или этого человека),Бог им судья

 
muzikaVoln

26 Jun 2010, 20:56

Вы знаете, опыт последнего времени показывает, что есть определенные люди с неуравновешенной психикой. Это даже НЕ ненависть. Это такая форма психического заболевания, когда человеку просто в кайф поливать других грязью, ну вот так оно развлекается за неимением ума, душевной гармонии, любви в конце концов. На такие провокации вестись смысла просто нет! Взывать к совести тоже! К таким вот клоунам я лично отношусь с сожалением. И вам того же советую

 
KAMALA
Киев

26 Jun 2010, 21:07

Ответ нику Inesska (2010-06-26 20:40):

Нашли на кого внимание обращать. На таких неадекватов не нужно вообще реагировать и провоцировать. ИХ НЕТ и точка ! А если дразнить и злиться, то они от этого получают то что добиваются.
Жалко что вы не поймёте на мове. Я бы вам несколько постов перебросила. Мне было (и не только мне) не то что смешно, я просто была "под столом" от того дебилизма что там написано.
С такими общаться, себя не уважать.

 
Inesska
НиНо
26 Jun 2010, 22:57

Ответ нику KAMALA (26 Jun 2010, 21:07)

Да не за себя обидно,а за Цоя,он же ничего не может ответить!Живого пожалуйста оскорбляй,он всё стерпит...А так очень низко.А мы их провоцируем одним только своим существованием.Вообще это замкнутый круг- они против нас,значит мы против них...Мы против них,значит они против нас...

 
МАРИЯ
Москва
27 Jun 2010, 02:48

Ответ нику Inesska (2010-06-26 22:57):

Меня это тоже достало, но...Таким - только игнор или снисходительное презрение.
Ни в коем случае не стоит туда лезть и им что-то доказывать. Только нервы потрепете.


 
Rocker
Санкт-Петербург

27 Jun 2010, 06:49

Ответ нику Inesska (2010-06-26 20:40):

Проблема вообще выеденного яйца не стоит - всё это лишь мышиная возня и не более. Думаю, что эту тему здесь открывать даже не следовало...

 
Shaman1
Уфа
27 Jun 2010, 07:11

Ответ нику Rocker (2010-06-27 06:49):

Прав Рокер! Не обращайте внимания!
"...И мы могли бы вести войну против тех, кто против нас... "

 
КоДжокер
Киев

27 Jun 2010, 07:22

Странно, только что был на сайте и ничего не заметил.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

27 Jun 2010, 07:57

"Мама мы все тьяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума"... Неадекватное быдло было есть и будет никуда от этого не уйдешь к сожалению

 
Inesska
НиНо
27 Jun 2010, 08:12

Ответ нику Rocker (27 Jun 2010, 06:49)

Может быть,скорее всего и так,но наболело уже и комментарии хотелось почитать кто,что думает...
Я 80-е застала в самом конце,в 90-е под стол ещё пешком ходила,но общалась с многими людьми заставшими это время и мне показалось,по крайней мере по их рассказам,что тогда было намного честнее в этом плане. Потому что действовали в открытую.Например,когда у моего знакомого серьгу из уха выдернули прямо на улице. И выдёргивали ещё раз 7.Странно что ухо ещё осталось...А сейчас действуют как фашисты,из под тишка,прячась за никами,но имя хоть подписали бы,всё равно никто бы не узнал,что это за Серёжа допустим...Или краской на Арбате стену залить...Думаю,что люди понимают всё-таки с какой силой имеют дело,поэтому и в открытую связываться не хотят,а так хоть виртуально,но достать...

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015109 сек.