На главную!
Сойти с ума не сложней, чем порвать струну.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Welliton
  Оффтопов: 2

Тусовка

Добавить сообщение  

  
Тема: Кино в Таллинне
Welliton

21 Feb 2010, 11:48

Знаю что в 90 году Кино были в Таллинне, в мае вроде, число не знаю...Есть возможность надыбать видео с этого концерта, либо на любителькую камеру(что скорее всего) либо кто то снимал ещё концерт...Вообщем всьерёз занялся поиском видео с сего мероприятия, надеюсь скоро будут результаты!

 
rock-rock
21 Feb 2010, 16:24

Удачи! Надеемся хоть что-то раздобудешь)

 
MisterX
21 Feb 2010, 17:39

Если бы наверняка знать, что запись есть и оринтеровочно там то, там то, а таких кто занимался поиском на моём веку было сотни, правдо вот никто ничего не нашёл!

 
Welliton

22 Feb 2010, 08:54

Ну мне на руку, что страна маленькая) Так что почему то есть предчувствие что найду...Да и камеры у нас в тот период в самой моде были, и Цой тоже...Ищу

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

22 Feb 2010, 09:06

Ответ нику Welliton (2010-02-21 11:48):

нету никаких свидетельств подтверждающих, что Кино выступало в Таллине в 1990... За то точно известно что они были там 5 октября 1986 ну и, конечно же Цой в акустике выступил 6 марта 1988 - весьма известная запись... А вот за 1986 год к сожалению насчет записи ничего неизвестно - концерт проходил в ДК им.Креукса - мб если есть возможность сходишь туда и все разузнаешь

 
Долой нацистов!

29 Mar 2011, 19:37

Не было КИНО там, я уверен на 99,9%. Таллинн появился в списке концертов после статьи в какой-то эстонской газете в мае 1990, однако фотка в статье была днепропетровская (март 1990, фото Андрея Коломойского), а интервью Каспаряна - так и вообще из журнала "Костёр" за 1989 год.

Почти на 100% можно утверждать, что и в Вильнюсе (помимо, конечно, "Литуаники-87") "Кино" не выступало - даты 24-25 ноября 1989 ничем не подтверждаются, да и Юрий Белишкин мне говорил, что с ним в качестве директора группы таких концертов уж точно не было.

Последними концертами с Белишкиным были сольники Виктора в Нижнем Тагиле, а это было за 10 дней до предполагаемых концертов в Вильнюсе, так что есть маленькая возможность, что эти концерты были, но уже со Шписом. Хотя я всё равно склоняюсь и почти уверен, что и Вильнюса тоже не было.

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.0129 сек.