На главную!
Они не играли в рок-н-ролл, они просто так жили.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Eugene

Музыка

Добавить сообщение  

стр.1 из 3
  
Тема: Почему Цой не выступал в Вашем городе?
Eugene
Горький

4 Feb 2010, 11:26

Меня уже много лет мучает вопрос, почему Цой не выступал в городе Горьком (Нижний Новгород)? Я думаю, таким вопросом задавался каждый, кто живёт в городе с населением около миллиона человек. Но при этом Виктор мог выступить в городе с куда меньшим населением (Киров, Пенза, Тула).

Не мог бы кто-нибудь поделится информацией как организовывались концерты и гастроли до продюсеров, при Юрии Белишкине и при Юрии Айзеншписе.

Может быть в каких-нибудь интервью продюсеры или музыканты группы КИНО давали ответ на данный вопрос? Может быть есть какая-то информация в местной прессе тех лет?

ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ, если Юрий Белишкин даст ответ на этот вопрос!

В случаи если информации по нулям, то ответы на заглавный вопрос могут быть такими:

1. Не приглашали
2. Маленький город (численность населения)
3. Далеко от Москвы и Ленинграда (сложно добраться)
4. Не любил этот город

Вариант, потому что погиб и не успел, не принимается! У кого какие дельные мысли, соображения есть на этот счёт - пишите!

 
rock-rock
4 Feb 2010, 12:05

Ответ нику Eugene (Eugene) (2010-02-04 11:26):

НУ я думаю что он не только в твоем городе не выступил, и причины тоже не известны)

 
Диана
Рига

4 Feb 2010, 14:30

Насколько мне известно по рассказам Юрия Владимировича Белишкина, на гастроли они ездили в те города, куда приглашали, или где у Белишкина были коллеги, которые помогали в организации концертов.

 
OlexanderKi

4 Feb 2010, 16:34

Ответ нику rock-rock (2010-02-04 12:05):

В моем городе (Омск) он тоже не выступал, и я могу уверенно сказать, что его просто не пригласили. "Наутилус Помпилиус" к нам заезжал достаточно часто, а "Кино" так ни разу, кажется, и не появилось.

 
garyk
НИКОЛАЕВ
5 Feb 2010, 05:13

Ответ нику Eugene (Eugene) (2010-02-04 11:26):

Я как-то писал уже об этом,но в Николаев был запланирован в гастрольном туре Кино,и тому-масса свидетельств,между Херсоном и Одессой-12 мая 90 года,но концерт в последний момент,что сильно обломало многочисленных фанов...p.s. по поводу небольших городов,только по Украине,Кино были в Херсоне,Виннице,Тернополе-а в этих городах меньше полумиллиона...

 
Eugene
Горький

5 Feb 2010, 08:57

Ответ нику garyk (2010-02-05 05:13):

А в списках стоит концерт в Николаеве в марте между Ташкентом и Херсоном. Получается его не было?

250. КИНО в Ташкенте. (+интервью Цоя). 19 часов. 11 марта 1990.

251. КИНО в Николаеве. ДК Судостроителей. Март 1990.

252. КИНО в Херсоне. Март 1990

253. КИНО в Днепропетровске. ДС "Метеор". 20 часов 30 минут. 19 марта 1990.

 
Seva
Москва
5 Feb 2010, 20:14

Про Николаев могу сказать следующее. Это я внес этот город в список еще в далеких 90-ых. была такая девочка Ирина Колесникова, она в 96 когда завязывала с киноманией подарила мне тетрадку, в которой от руки были переписаны письма фанаток в основном с Украины. Эти девочки описывали свои впечатления от концертов КИНО. Вот было там и про Николаев. Спустя много лет уж и не знаю, верить или нет этим писанинам...

 
garyk
НИКОЛАЕВ
6 Feb 2010, 09:52

Ответ нику Seva (2010-02-05 20:14):

Должен был быть 12 мая и не в ДК,а на стадионе...список ведь не канонический-можно его хоть так корректировать,а людей с толку сбивает,меня в т.ч.

 
Долой нацистов!

7 Feb 2010, 23:03

Ответ нику garyk (2010-02-06 09:52):

Не 12, а 13 мая на стадионе "Судостроитель". 12-го числа КИНО играли на стадионе "Кристалл" в Херсоне.

 
NataStormerz
Моск.обл Люберцы

8 Feb 2010, 20:42

мне всегда было интересно почему Виктор Цой и группа "кино" никогда не выступала в городе Владимире откуда я родом.... мне кажется сейчас бы ему там понравилось выступать....
ну уже никто не узнает это к сожалению..

 
Добавить сообщение На страницу  1 23
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017714 сек.