На главную!
Мой друг "Отечество" твердит как "Отче наш", но что-то от себя послав ему вдогон.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: rock-rock

Поиск

Добавить сообщение  

стр.2 из 3
  
Тема: Любовь это не шутка (Вариант забракованный Виктором Цоем)
JACKIE5
город Тверь

11 Jul 2015, 07:52

6-Дальше действовать будем мы
7-Закрой за мной дверь я ухожу
8-Попробуй спеть вместе со мной

В песнях из фильма добавлены хлопки,и бэк-вокал.
Получается они в Киеве что-то доделывали с ними без Вишни?

 
ujas1982
Омск

11 Jul 2015, 11:37

Ответ нику JACKIE5 (JACKIE5) (2015-07-11 07:52):

В песнях из фильма добавлены хлопки,и бэк-вокал.
Получается они в Киеве что-то доделывали с ними без Вишни?

Предполагаю, что это все было сделано во время озвучки "Конца Каникул". Когда накладывалась песня на видеоряд, подпевали и что-то подобное делали. Я тоже это заметил после выхода "Кино в кино". Там и в "Конце Каникул" в припеве на песню "Закрой за мной дверь" разные бэки или подпевки, притом в фильме чувствуется "выпячивание" подпевки, что говорит о простом напевании поверх песни без соответствующего сведения.

 
xopyc
Kiev
11 Jul 2015, 11:43

Ответ нику JACKIE5 (JACKIE5) (2015-07-11 07:52):
да там вобще все по другому особенно в попробуй спеть вместе со мной

 
sanyabarylo
13 Jul 2015, 05:57

Ответ нику JACKIE5 (JACKIE5) (2015-07-10 21:45):

По-моему Следи за собой писалась для Звезды по-имени Солнце (именно эта версия и вошла в Черный альбом).

 
OlexanderKi

14 Jul 2015, 10:28

Ответ нику sanyabarylo (2015-07-13 05:57):

"Следи за собой" было две - одна записана на Мосфильме у Венгеровского, как сказал Каспарян - "Просто так". Он же ошибочно сказал, что этот вариант (который потом вышел на "Кино в кино") записан для "Конца каникул", но тогда он просто неправильно вспомнил, по интервью чётко было слышно, что он не уверен. Второй вариант записан у Леонтьева, и с переделками вошёл в "Чёрный альбом".

Обе версии "Следи за собой" никакого отношения к сессиям у Вишни в 1986-м не имеют. В остальном треклист из первого поста правильный (верного расположения песен в недоделанном альбоме никто не знает).

 
OlexanderKi

14 Jul 2015, 10:57

З.Ы. По теме: вот наиболее полная версия этой записи, которую удалось собрать. Не хватает парочки кусочков типа разговора об аранжировках, и качество так себе (ничего не бралось с морозовских дисков, а грабилось с катушек).

Rusfolder

Этот вариант я ещё не выкладывал - на нём я чуть-чуть подтянул высокие частоты. Плюс включил в сборник треки из "Конца каникул" в том виде, в каком они были на киноплёнке, со всеми обрывами и в моно. ("Раньше в твоих глазах" записана для фильма в Киеве, поэтому тут её нет).

 
vvladimir82
Нижний Новгород

14 Jul 2015, 18:37

OlexanderKi, выложи материал на яндекс диск или на другой обменник, а то через рекламу на ifolder вирусы пытаются залезть..

 
OlexanderKi

15 Jul 2015, 03:42

Ответ нику vvladimir82 (2015-07-14 18:37):

Я не пользуюсь яндексом - насколько я знаю, там нужна регистрация.

Понятия не имею, безопаснее ли другие сайты, на которые я могу загрузить: благодаря AdBlock я уже много лет не вижу вообще никакой рекламы, так что даже забыл о том, что она существует.

Попробовал сейчас загрузить на Megaupload, но загрузка оборвалась. Времени пока нет: у меня ремонт,всё вверх дном. Может, вечером перезалью. Или кто-то другой загрузит.

 
Maxfisher
Тула
15 Jul 2015, 06:32

Ответ нику vvladimir82 (2015-07-14 18:37):

Перезалил на Яндекс.Диск: Yadi

 
assonik
27 Sep 2015, 01:43

обновите ссылки пожалуйста

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016804 сек.