На главную!
Истинная свобода возникает лишь тогда, когда человек доверяет свою жизнь воле Божьей. Освобождая свой Дух от условности сиюминутного и подключая сердце к вечности. Истинная свобода - это любовь и желание благодарить Создателя за все, что Он сделал для нас.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Николай Солдатенков
  Оффтопов: 35

Комментарии

Тема закрыта  

стр.1 из 9
  
Статья: "Жестокая логика гибели Виктора Цоя"
AlexandrM

21 Dec 2009, 23:08

Николай Солдатенков: "Жестокая логика гибели Виктора Цоя"

Статья про В.Цоя и его КИНО из газеты "Аргументы и Факты" за 2000 год.

 
Ольга Лехтонен
Москва

22 Dec 2009, 06:22

У этого Солдатенкова всегда были самые идиотские статьи про Цоя, ИМХО.

 
Катерина
Иркутск
22 Dec 2009, 08:30

Согласна с Ольгой. Статейка никакая.

 
olay
22 Dec 2009, 10:44

глубокое осмысление жизни у Шахрина?ну-ну...

 
polina
Харьков
22 Dec 2009, 11:38

Мне тоже статьи Солдатенкова не нравятся своей тупой прямолинейностью.

Это удивление по поводу таланта Цоя, который ведь даже не кончал университетов!

И получается, что Цой хотел красивой звёздной жизни, а музыканты - только творчества. Липницкий говорит, что если звёздная болезнь была, то как раз у музыкантов)))
Помнится, кто-то из "АукцЫона" рассказывал, как в ресторан во Франции ходили с Каспаряном (без Цоя). Вроде бы сидели и даже не знали, как подозвать официанта. Тогда Каспарян спокойно приказал по-русски:"Человек, вина!"- и всё сразу сделалось. Во какой крутой

 
Лилия
Город Новокуйбышевск, Самарская область

22 Dec 2009, 16:44

Видно, что человек не верит, а пытается подойти с другой стороны, "копануть" поглубже, разобраться и понять. Смысл это делать, когда уже и время другое, и мировоззрение у людей поменяться успело. Терпеть не могу, когда события тех времён пытаются трактовать "с высоты прожитых лет". Это глупо и бессмысленно. Читая первые строки, у меня возникла ассоцияция Солдатенкова с Фомой Неверующимпочему так - не знаю, вот прям сразу так имя это в голове появилось... Даже пообщавшись с Витей этот человек так ничего и не понял. Глубоко жаль...

 
AlexandrM

22 Dec 2009, 17:55

Нормальная статья... Грустная. Грусти добовляет и фото в газете к статье - Виктор в плаще с закутанным шарфом и взглят полный грусти. Мы же не пытаемся его обожествить. Время раставило б всё по своим местам. Может Цой и погиб, чтоб дальше не было хуже. ИМХО.

 
arduktag
22 Dec 2009, 20:37

А какой вообще резон публиковать такие никчёмные пошлые статьи? Чтобы бросить лукавую тень на светлую память о Викторе?

 
AlexandrM

22 Dec 2009, 23:20

Ответ нику arduktag (2009-12-22 20:37):

Воспринимать по своему статью или что иное - личное дело каждого.

 
Татьяна
Тольятти
23 Dec 2009, 12:41

Откуда он взял версию, что Виктор уехал рыбачить накануне вечером и провёл "где-то" всю ночь?! Бред полнейший(((

 
Тема закрыта На страницу  1 23456789
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017616 сек.