На главную!
Самопознание - это изучение себя во взаимодействии с другой личностью.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Chtets
  Оффтопов: 2

Музыка

Добавить сообщение  

стр.6
  
Тема: ???
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

22 Aug 2015, 19:47

Три года назад, во время отдыха в Крыму решила посетить сие действие в связи с концертом "Алисы" тогда на этом байк-шоу, дабы недалеко от Ялты отдыхала. Быстренько так влившись в неформальную тусовку на байке, выяснилось, что по какой то счастливой случайности, у одного малого тетя в госпитале работает, ( на таких мероприятиях он обязателен ), сделав нам проходки на скорую руку, я попала под видом "врача", на самое действие за сценой, тогда была тематика темных сил, а Волочкова белый лебедь, ее кстати на верхотуру подымали, проще говоря она " летала", я была под впечетлением, Хирургу респект, видеть как работают каскадеры, как все делается за сценой, фейферки, бензин, каркасы, само собой тусоваться с Евгеньевичем и привести на карте Крыма автограф, . Байк -шоу, его нужно только видеть, чтобы понять атмосферу царящую там.

Что касается песен Виктора, сильное выступление, тем более тематика ВОВ, ( а не реклама банков и хот-догов ), представляю как мощно звучала музыка Виктора там, даже глядя на видео дух захватывает. Кукушка в женском вокале, ее уже многие перепели, мне нравится.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

22 Aug 2015, 19:48



 
Vsevolod
Красноярск,гр.Plan_b
23 Aug 2015, 09:20

По мне слабо, песня искажена, испорчен первоначальный смысл. Так же отношусь к Видели Ночь от ЗдобШисДуба где так же был искажен первоначальный посыл автора.

Не могу принять

 
Vsevolod
Красноярск,гр.Plan_b
23 Aug 2015, 10:10

По песни из байк-шоу
Негодяи, это беспредел ... Потайной смысл данной акции исполнить на музыку всеми любимой песни (или по крайней мере всем известной) данный текст, по отношению к Виктору это просто БЕСПРЕДЕЛ! Использовали

 
Добавить сообщение На страницу  12345 | 6
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.019693 сек.