На главную!
Рок - это судьба.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: MisterX

Тусовка

Тема закрыта  

стр.4
  
Тема: Пачка сигарет (СТОИТ ЛИ ЗАПРЕТИТЬ ПЕСНЮ)
OlexanderKi

9 Nov 2009, 16:52

Ответ нику XAPOH (2009-11-09 13:06):

Про запрещение музыки, как дурно влияющей на слух полностью поддерживаю! Заметил, что за четыре года звукооператорской работы стал хуже слышать. А уж как мне испортил зрение ЭЛТ-монитор! Надо запретить компьютеры и телевидение (последнее - обязательно, и как можно скорее)!

Про сабж: я в 14 лет выкурил полторы пачки сигарет - и все. Курить даже не бросал, привычки просто не появилось. До сих пор не понимаю: это я неправильный, или все остальные люди?!

Ну и в принципе, если кто-то захочит курить или пить, то может использовать какой угодно повод для этого. Даже отсутствие повода - тоже повод. Не судите книгу по обложке. Это глупо.

 
MisterX
9 Nov 2009, 17:06

Ответ нику OlexanderKi (2009-11-09 09:47):

Нет я и говорю, что надо начинать с этой песни, думаю рок не наиболее опасен сейчас, и уж тем более не КИНО (скорее даже наоборот), но ограничил бы некоторые моменты, например даже само название ПАЧКА СИГАРЕТ думаю не есть хорошо, тогда мало кто задумывался об этом, да и даже сам ЦОЙ мог не обратить на это внимание!

 
Natella
Москва

9 Nov 2009, 17:09

Если уж у нас так серьезно взялись за нравственное и физическое здоровье подростающего поколения, то почему бы не запретить 80% всего, что сейчас показывают по телевизору и активно пропагандируют другие СМИ?На мой взгляд, эти же СМИ пропагандируют образ успешного человека, успех которого измеряется не какими-либо полезными обществу (и ему самому в первую очередь) достижениями, а "баблом". Причем, неважно как это "бабло" заработано. И причем, при всем при этом указывается, что "бабло" всегда зарабатывается не совсем честным путем. А что это по сравнению с курением?
А если быть очень честными, то не надо перекидывать проблемы курения и спаивания подрастающего поколения на хрупкие плечи нашего государства. По-моему, личность, в основном, формируется в семье. Так почему бы современным молодым родителям не уделить лишний часик своего времени и не объяснить своему чаду о том, что такое хорошо, а что такое плохо (и про вред курения и распития спиртных напитков в том числе)?

 
MisterX
9 Nov 2009, 17:12

Ответ нику olay (olay) (2009-11-09 05:58):

Во первых я не пью пиво, да и вообще алкоголь и то, чтО БАЛТИКА спонсор сборной России и проводит агитацию пива это плохо, и я убрал бы и этого спонсора!

 
XAPOH
ГОмель БССР

9 Nov 2009, 19:01

Ответ нику MisterX (2009-11-09 17:06):

но ограничил бы некоторые моменты, например даже само название ПАЧКА СИГАРЕТ думаю не есть хорошо, тогда мало кто задумывался об этом


Послушайте, Вы действительно с серьёзным видом печатете то, что я сейчас цитирую? Вам, простите, сколько лет?

Раз уж Вы так радеете за здоровье будущего поколения, то вместо того, чтобы тут ересь разводить по форуму, пошли бы в администрацию своего города/района, поговорили бы с ними, что бы ужесточили контроль за продажей алкогольных и табачных изделий несовершеннолетним...в рейдах бы поучаствовали...по школам бы прошлись с лекциями о здоровом образе жизни...президенту тоже можете написать...я говорю абсолютно серьёзно.
А то Ваши предложения на курьёз смахивают...вы ещё предложите во всех книгах букву Х поменять на Ж, а то с первой плохое слово начинается....детский сад....чесслово...

 
blinowww
Москва

9 Nov 2009, 19:37

Ответ нику XAPOH (2009-11-09 19:01):

+1
какую-то чушь несет,бред вообще.
Мистер-Х,лучше запрети своей любимой команде голы не забивать.

 
Brat
Питер

9 Nov 2009, 22:20

БРЕД...

Неужели нет других интереснейших тем для обсуждения ???

Последнее время просто поражаюсь посетителям Сайта...

 
Тема закрыта На страницу  123 | 4
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014745 сек.