На главную!
Меня интересует всё, что связанно с бунтом, беспорядком, хаосом, бессмысленными на вид поступками. Мне это видится дорогой к свободе.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: MisterX

Тусовка

Тема закрыта  

стр.2 из 4
  
Тема: Пачка сигарет (СТОИТ ЛИ ЗАПРЕТИТЬ ПЕСНЮ)
MisterX
9 Nov 2009, 04:47

Ответ нику Dmi3yo (Дмитрий) (2009-11-08 21:35):

А я и не говорю полностью запрещать, но хотя бы убрать с радио и клип не крутить по тв! Если меня спросят насчёт творчества других груп, то я запретил бы всё махом, где есть агитация наркотиков, алкоголя, сигарет, а уж таких как тимати или шнур полностью запретил, к сведению Россия единственная страна В МИРЕ где сейчас идёт убыль населения, даже кавказ и средняя азия имеют прирост, у нас убыль миллион в год, миллион это официальная статистика, не официальная все три, если так будет продолжатся, то русский этнос полностью исчезнет через 50-70 лет!

 
BronzeTower
Jerusalem

9 Nov 2009, 05:34

Хм... а я почему-то всегда считала, что эта песня не про курение, она глубже... или я не права?

 
olay
9 Nov 2009, 05:58

Ответ нику MisterX (2009-11-09 04:47):

бред полнейший...песня далеко не про сигареты и смысл ее на много глубже!и запрещать саму песню только за то,что в ней фигурирует табак,это просто глупость!а как Вам уважаемый ценитель здорового образа жизни то,что пиво "Балтика"-спонсор России по футболу?не абсурд ли?спорт и алкоголь...так давайте запретим футбол,а то мало ли,что подростки подумают!у нас в России,все к сожалению через одно место,даже реклама

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
9 Nov 2009, 08:56

Ответ нику MisterX (2009-11-08 21:23):

Я помню когда был подростком 12-14 лет, на меня песня именно так и влияла, во всяком случае способствовала моему курению, которое я во многом и оправдывал с помощью этой песни, да и подражание было вот мол, кумир курит!


Не сотвори себе кумира - это и Цой говорил. Главное в своей голове кумиров не создавать, понимать, что даже такие люди как Цой могут в чем-то ошибаться. И не надо слепо копировать их поступки или стараться прожить песню. Ведь при таком подходе многие строчки из его песен ("окурок с оплавленным фильтром, брошенный тем, кто хочет умереть молодым") можно понять, как призыв к самоубийству.

 
PECHAL
Киев

9 Nov 2009, 09:41

Ответ нику MisterX (2009-11-08 21:00):

всю попсу, для начала, запретите - голых девочек в дневном эфире, рэперов с пистолетами и бриллиантами... а потом уж о роке поговорим
абсурд какой-то...

 
OlexanderKi

9 Nov 2009, 09:47

Ответ нику MisterX (2009-11-09 04:47):

Можно подумать, что эту запись часто крутят по радио. Клип на ТВ я вообще ни разу не видел. То же могу сказать и про другие песни группы "Кино". Давайте, запретите. Можете смело положить сверху могильный камень потяжелее, чтобы песня точно не выбралась из забвения. Разрешаю и отхожу в сторону.

Я не говорю сейчас о содержании песни. Говорят, не так давно запретили передавать по радио песню группы "Запрещенные барабанщики" (!) - общеизвестную пародию "Убили негра". Тоже попались люди без чувства юмора и воображения, которые воспринли текст буквально.

Я тут пытаюсь искать и распространять редкие записи, а Вы предлагаете похоронить даже общеизвестные песни. Очень мило с Вашей стороны.

 
PECHAL
Киев

9 Nov 2009, 10:09

Ответ нику OlexanderKi (2009-11-09 09:47):

да вся эта тема форума мне напоминает наезды на БГ - лишь бы на себя внимание обратить

 
Nengrit
КАЛУГА
9 Nov 2009, 10:14

Запретить,и люди перестанут курить пить и всё такое, этим ничего не добьешся пока сам не скажиш нет ничего не получится я курил с шести лет и до 15 и пока сам не бросил ничто мне не помогало

 
PECHAL
Киев

9 Nov 2009, 10:17

Ответ нику vervol (Nengrit) (2009-11-09 10:14):

правильно, полностью с Вами согласна
при чем тут песня
фильм "Игла" тоже надо запретить? там есть о наркотиках... еще хуже, чем курение

 
Рашид Нугманов

9 Nov 2009, 10:23

Ответ нику MisterX (2009-11-08 21:00):

Видимо, прежде всего необходимо запретить фильм "Игла", поскольку в нём Виктор выкуривает несколько сигарет, начиная с первого кадра и кончая последним. Я уже не говорю о том, что героиня в нем вкалывает себе в вену наркотик крупным планом. Очень дурные примеры для молодежи.

 
Тема закрыта На страницу  1 | 2 34
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016445 сек.