На главную!
Рок-н-ролл - это не работа, рок-н-ролл - это прикол.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: PetersburgUnder

Тусовка

Добавить сообщение  

  
Тема: Экскурсия "Неформальный Петербург" 17-18 октября 2009 г.
PetersburgUnder
6 Oct 2009, 19:25

Москвичи! До 12 октября формируется группа для выезда в Питер на экскурсию "Неформальный Петербург".

Экскурсия начинается возле метро Парк победы, где вы увидите дом,в котором провел детские и
юношеские годы Виктор Цой
Далее вы проедете по самому большому проспекту города, Московскому проспекту, где в районе
Московских ворот, в кочегарке давали подпольные концерты Юрий Шевчук и Александр Башлачев.
в районе Лиговского проспекта посетите легендарный сквот -
Пушкинскую 10.
От Пушкинской пройдете пешком по Невскому проспекту, где на пересечении Невского с
Владимирским находился САЙГОН
Затем наш маршрут перенесет вас на Рубинштейна 13,
Почтите память В.Цоя у его могилы, надломить сигарету и повязать на оградку феньку главный
ритуал неформального гостя Питера
Отправляясь обратно в центр города вы увидите Дворец Спорта Юбилейный, в стенах которого
произошла масса скандалов и одна великая трагедия
Завершится экскурсия посещением легендарной Камчатки.

Регистрируйтесь на petersburg.underground@gmail.com

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
6 Oct 2009, 19:48

Я одна такая, или ещё кто уловил неслабый советский дух? Жесть, однако.

 
Natella
Москва

6 Oct 2009, 22:05

Не хочу никого обидеть, но мне кажется, что все перечисленные места, а тем более, могила Цоя, должны посещаться в одиночестве.Человек должен быть к этому готов, причем во всех смыслах этого слова.

 
НЕО
România

7 Oct 2009, 07:02

Наверняка, это какая-то шутка или даже лохотрончик.
Но в принципе, как было бы здорово, если бы кто-то серьёзно взялся за это дело и действительно организовал бы подобный маршрут. И чтобы с гидом ещё.

Приезжаешь в Москву и Питер наездом на день-два и ничего толком не успеваешь. А так бы сел себе в экскурсионный автобус и проехал бы по известным местам без всяких там заморочек с номерами маршруток, остановок, «выйди там», «зайди через забор»…

 
mora
Москва

7 Oct 2009, 07:34

Что-то такое я еще пару лет назад слышала...Собиралась в Питер и нашла подобное предложение - покатаем вас по неформальному Питеру. Я еще думала, что интересно было бы с гидом "в теме" все посмотреть-послушать, но поехала в узком кругу со своими и сами все увидели. Сама по себе идея не так уж и плоха

 
PECHAL
Киев

7 Oct 2009, 09:46

хороший маршрут надо запомнить

 
PetersburgUnder
7 Oct 2009, 11:06

Да нормально всё, никакого лохотрона. Ребята с "Камчатки" экскурсию проводят. Расчёт с ними на месте. Стоимость за всю программу на 2 дня - 1700 руб/чел.: две экскурсии по 600 + 400 за два дня фестиваля + 100 за "Камчатку" 17 числа ночью. Фирсов, кстати, обещался быть. Москвичей просто хочется вывезти. Чего обсуждать зря - поехали, пишите на petersburg.underground@gmail.com ))
Подробная информация по экскурсиям и фестивалю - см.по ссылкам Vkontakte
Vkontakte

 
muzikaVoln

13 Oct 2009, 20:40

эх... счастливые люди а мне тааак далеко...

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.021062 сек.