На главную!
Великие вещи творят не те, кто следуют моде, преходящим увлечениям и расхожему мнению.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Stas23
  Оффтопов: 2

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.3 из 5
  
Тема: Концерт памяти Цоя в Краснодаре [ВИДЕО]
Алферов Николай
Москва
24 Aug 2009, 17:17

Стас, вы молодцы! Так держать! Не обратил особого внимания на косяки, и очень впечатлился. СХЕМА forever!!! Особенно понравилась "Следи за собой", сыграно тютелька в тютельку, со всеми нюансами. Спасибо вам за позитив и за память о Викторе!!!

 
Станислав
Краснодар

24 Aug 2009, 17:38

Николай и Наталья, спасибо вам

Выкладываю еще один ролик..последняя песня концертаК сожалению на камеру ее не снимали...но снимали люди телефонами Одну из съемок я и предлагаю вниманиюКачество видео и звука конечно очень плохое, но зато чувствуется атмосфера...

и еще - на этой песне мы играли без басиста...он ушел,когда концерт вроде закончился,но народ требовал эту песню, и мы сыграли ее без басиста

Схема-финал

 
Nata
Краснодар
24 Aug 2009, 18:38

Помню, помню этот момент, когда ведущий сказал, что пора заканчивать, но народ начал требовать сыграть перемен И ты, Стас, что-то сказал этому парню, после чего он объявил что Вы сыграете перемен. Ух, такая эйфория была!!!!!!!!!!!!

 
AlexandrM

24 Aug 2009, 18:42

Всё великолепно! Молодцы!

 
Avgusta
24 Aug 2009, 19:20

А почему все только хвалят? Видимо, пора разбавить эти хвалебные речи не самой конструктивной, но всё-таки критикой...

Ребятушки, тексты ваших личных песен просто вынесли мне мозг! Извините, но это ужас!
Развеселил ваш солист Все эти фразочки, которые он кидал в зрителей во время выступления: "Громче!", "Ну что, пройдёмся по Цою теперь, да?", "Ну что, танцевать будем, нет?" и т. д. А как он старался во время песни "Схема"! Прям настоящий шоумен!
Музыкальная часть очень понравилась. Сыграли отлично!
Песня "Перемен" удалась (и даже отсутствие басиста никак не помешало)! Драйв был невероятный и передавался буквально через экран компьютера... В общем, молодцы!

Ах да, чуть не забыла, все эти жуткие цветочки на заднем плане вообще не в тему были!

 
atabiev
г.Москва
25 Aug 2009, 04:24

Самое приличное в этом на самом деле игра гитары. Она Вам и создала такое ощущение что все отлично..
Ударные, т.е. их стилистика никак не вписалась в эту музыку,видима несмотря ни на что придется ударнику встать и позаниматься стоя.. По другому просто не вариант.. Хотя ваше дело! Но это мое мнение. Молодцы что вообще не забываете помните!!

 
Станислав
Краснодар

25 Aug 2009, 05:54

Avgusta, у нас есть песни с более серьезными текстами, но они менее драйвовые чем те что мы выбрали для концерта...тут все же упор был сделан на более заводные песни, чем на смысловые а то что вокалист старался заводить народ - это разве плохо? Кстати, заводил их не только вокалист, но и барабанщик, у которого тоже микрофон (Он бэк-вокалист)

atabiev,барабанщик не является поклонником группы "Кино", и просто не знает какие там партии, так что он играл по-своему И зачем ему стоя заниматься?

Повторяю еще раз - у нас не было цели "передрать" группу "Кино" 1 в 1....мы - группа "Схема" и просто постарались сыграть песни Виктора максимально приближенно к оригиналу, а не попытаться "стать группой "Кино"" на этом концерте....

 
atabiev
г.Москва
25 Aug 2009, 06:20

Я Понимаю... но никак не слушается Кино Без стилистики барабанов именно Кино.

 
Yamaha-SG-200
Москва

25 Aug 2009, 09:06

Ответ нику Stas23 (Станислав) (2009-08-25 05:54):

как это делает "одна известная в некоторых кругах группа" мне лично очень нравится ! (если мы об одной группе говорим...) Вам вовсе не обязательно так же делать, но я считаю, что если уж играть "КИНО", то играть 1 в 1.... ( это относится ТОЛЬКО к музыке!! а сценический образ и движения повторять не нужно)

 
atabiev
г.Москва
25 Aug 2009, 10:52

вот вот...

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 45
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016271 сек.