На главную!
Камо грядеши, Америка, в своем сверкающем автомобиле в ночи?
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: RN
  Оффтопов: 1

Музыка

Добавить сообщение  

  
Тема: КИНО в многоканальном формате
Рашид Нугманов

16 Aug 2009, 13:44

Вопрос из ЧаВО, который лучше подходит для форума:

Здравствуйте Рашид. Последнее время у меня из головы не исчезает мысль, услышать хотя бы один из альбомов группы КИНО в отличном многоканальном сведении с высоким качеством,то есть в формате DVD-Audio.В России с многоканальными форматами вообще трудно,насколько я знаю на данный момент вышло 4 DVD-Audio диска Александра Шульгина.Вопрос в том,чтобы выпустить такой альбом нужны: человек который этим займется т.е 1.продюсер или компания,2.деньги,3.талантливый,опытный звукорежиссер,чтобы дух захватило (например: известные звукорежиссеры многоканала - Элиот Шайнер (Elliot Sheiner) и Эл Шмидт (Al Schmidt)), 4.студия для сведения(по настоянию звукорежиссера), 5.завод для тиражирования дисков(в России дешевле,тираж свыше 1000-1500 считается неубыточным,но качество уступает Западу). В соц.сети vkontakte.ru общался с Алексеем Вишней,он сказал, что есть многоканальная пленка с записью всех инструментов и голосом Виктора альбома "Последний герой".Марьяна выкупила ее у французской студии,где записывался альбом.С вокальной партии этой пленки Рикошет(Александр Аксенов) сделал альбом ремиксов "Печаль".Сейчас насколько я знаю правообладателями являются родные:сын,отец,мать.Имеет ли право Мороз рекордс не знаю,читал в сети что его права на творчество Виктора находятся под сомнением и точку в этом деле поставит суд,тогда все выпущенные диски будут являтся контрафактными. Рашид, насколько я знаю , у вас есть компания которая занимается медиа проектами.Вы бы взялись за воплощение данного проекта?Я думаю что финансовую поддержку оказали бы все поклонники,ценители группы КИНО.Можно составить список людей готовых помочь реализовать данный проект,разместить объявление на сайтах посвещенных Виктору и группе КИНО с ссылкой на ваш сайт,на сайте указать № счета,кошелька для добровольного перевода фин.помощи на какую-нибудь распространенную электронную платежную систему. ГЛАВНОЕ-Ваше согласие. m-music.ru -сайт про многоканальную музыку и все что с ней связано. С уважением Андрей.

Я уже обсуждал с группой Кино тему многоканальных ремиксов. Мы думаем над этим.

 
Андрей
Беларусь
25 Aug 2009, 19:20

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2009-08-16 13:44):
Спасибо Вам Рашид за внимание и ответ на вопрос.
Будем надеяться и с нетерпением ждать вашего совместного решения.

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.010888 сек.