На главную!
Ночь - это время для сна, а не для пьянства. Если ты нарушаешь этот закон, ты будешь казнён
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: muz-Vlad
  Оффтопов: 16

Музыка

Добавить сообщение  

стр.3 из 6
  
Тема: Винницкая Алёнка ! Ещё одна любительница творчества В.Цоя !
Nengrit
КАЛУГА
10 Aug 2009, 18:11

Ответ нику polina (2009-08-10 17:48):

ну это лена самый главный киноман таких гопников полно

 
garyk
НИКОЛАЕВ
10 Aug 2009, 19:13

Кто из нынешних 30-летних не слушал Цоя в свое время?вопрос в том,что эти попсовики-затейники так ума и не набрались...польза темы лишь в том,что отдельные граждане на этом форуме обнаружили свои истинные пристрастия...такие люди памятники будут ставить либо-кому,дай Бог здоровья Винницкой иже с ней,главное свое эго к какому-то делу пристроить...

 
muz-Vlad
Запорожье
10 Aug 2009, 19:15

Дорогая Morita ! Я не знаю за что вы так нелюбите Виа-Гру ,но творчество Алёны Винницкой диаметрально противоположно Виа-Гре. Удивительно, что некоторые поклонники Цоя, настолько не любят ,а некоторые и не хотят знать всю остальную музыку ...Цой был космополитом, и сам слушал очень много музыкального материалла.Может кому то не понравилось ,что Максим, Винницкая, Лена,
Линда ....это такие же поклонники "Кино" как и мы , НО (Только не обижайтесь) значительно популярнее

 
muz-Vlad
Запорожье
10 Aug 2009, 19:27

А вот я , как истинный поклонник Цоя,вслушиваюсь в творчество тех людей которые тоже признали в Цое кумира, в том числе Земфира, и многие другие. И поверьте, нахожу отражение его наследия в их песнях.
Признайте наконец ,что они его коллеги и в своих песнях косвенно признаются ему в любви .Помоему это здорово и заслуживает признания, кстати Для тех кто не в курсе, Винницкая уже давным давно Рок-музыкант, я не являюсь её поклонником, но когда прослушал Её "Рассвет" -был уверен ,что в её развитии не обошлось без "Кино"

 
garyk
НИКОЛАЕВ
10 Aug 2009, 19:51

No comments...

 
Morita

10 Aug 2009, 19:59

Ответ нику muz-Vlad (2009-08-10 19:15):

Я не знаю за что вы так нелюбите Виа-Гру


за пошлость.

некоторые поклонники Цоя, настолько не любят ,а некоторые и не хотят знать всю остальную музыку


слава Богу Виагра и Алёна Винницкая - это ещё не вся остальная музыка

Винницкая ....это такие же поклонники "Кино" как и мы , НО (Только не обижайтесь) значительно популярнее


до Вашего поста даже и не подозревала о её существовании, так что про её популярность это Вы преждевременно. ИМХО, конечно



 
muz-Vlad
Запорожье
10 Aug 2009, 20:22

Повторяю , Я НЕ ПОКЛОННИК Винницкой !
Но на Украине её все знают. Меня же интересуют ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ -поклонники ВИКТОРА ЦОЯ.Вот и всё. Я думал вам тоже будет интересно (Это к вопросу об эгоизме)

 
muz-Vlad
Запорожье
10 Aug 2009, 20:44

Все мы люди разные... И конечно каждый из нас уверен, что музыкальная подборка в ЕГО КОМПЬЮТЕРЕ самая првавильная и огромная!! Не в этом дело. И давайте не будем нервничать и отвечать резко на комментарии. Если ЛЮБЫЕ музыканты,признавшие ЦОЯ КУМИРОМ,вас раздражают- ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ(я уже сам не рад)

 
Долой нацистов!

10 Aug 2009, 20:52

Влад, я ж вовсе без претензий! Бесят просто такие типа "умники" с пустыми, бессмысленными, но переполненными никчемного гонора и детских понтов комментариями, навроде как "перлы" этой Августы. Я вот, правда, не знаю всю "Виа Гру" по именам - кроме этой Веры Брежневой, ха-ха (это если она оттуда вообще!), и ещё некой Грановской - у неё фамилия, как у первого басиста группы "Ария" и также группы "Мастер".
Но я и не переживаю, т.к. мне и нафиг их не надо знать, учитывая то, что мне они не нравятся. А вот имеющая какую-то собственную "логику" Августа считает, что все, кто не знает Алёну Винницкую, автоматом находятся в возрасте 10 или 12 лет либо живут в подвале - но ведь это не так! Мне вот 25 и не в подвале живу, слава богу. Правда, теперь уже и я в курсе, кто такая эта Алёна Винницкая!

P.S. Лично я совсем не против обсуждения любых музыкантов или артистов, которым нравится Цой или другие рокеры. Вот могу сказать, что "тюремному зеку" Ждамирову из группы "Бутырка" нравится различный хард-рок - Ингви Мальмстин, "Ария", "Аccept" и "Deep Purple". И вообще он хотел "хеви-металл" петь, но попал на зону, а там-то уже своя стилистика складывается А клавишник жуткого ансамбля "Руки Вверх" - Потехин, любит AC/DC и Led Zeppelin.

 
polina
Харьков
10 Aug 2009, 20:55

Ответ нику muz-Vlad (2009-08-10 19:27):

когда прослушал Её "Рассвет" -был уверен ,что в её развитии не обошлось без "Кино"

Точно, действительно заметно.

В принципе, ничего плохого в том, что кто-то выражает восхищение Цоем, - будь то Маргарита Терехова с Ренатой Литвиновой или Алёна с Максим - нет.

По поводу рокеры - нерокеры: Алексей Вишня какую музыку играл? Цой всё одобрял (а может делал вид, что одобрял)

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 456
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015497 сек.