На главную!
Виктор - вполне подходящий пример возможности человека нашего времени приблизиться к состоянию совершенста.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: muz-Vlad
  Оффтопов: 16

Музыка

Добавить сообщение  

стр.1 из 6
  
Тема: Винницкая Алёнка ! Ещё одна любительница творчества В.Цоя !
muz-Vlad
Запорожье
9 Aug 2009, 15:21

Экс-«Виа Гра» Алена Винницкая: «Чтобы увидеть Виктора Цоя, я пошла на преступление»
Шоу-Бизнес
07.05.2007 / 10:00 / STARS @ GLAVRED

- Так ты большая поклонница Пугачевой?


- Настоящим кумиром был для меня Виктор Цой. Лет в 14-15, я на пару с моим братом очень сильно увлеклась творчеством группы "Кино". Сначала мы на нашей купленной в растсрочку "Весне-220" с совершенно диким звуком, слушали Цоя, потом в доме появилась гитара и сперва брат, который на два года меня старше а потом и я стали играть песни “Кино”. У нас даже был песенник - со всеми аккордами! Я была жуткой фанаткой и даже однажды пошла на преступление (смеется). Подделывала билеты на концерт "Кино". Они выступали два дня подряд во Дворце спорта! И мой билет просто едва заметно надорвали и отдали мне. Вечером дома была произведена махинация - по заклеиванию, с печатями и заклеиванием буковок. Придраться было нереально. Я пошла второй раз по этому же билету на концерт (смеясь). Правда меня тогда чуть было не задавили в толпе, когда я с букетом цветов рванула к сцене. Вдохновленнная творчеством Виктора Цоя как-то раз, играя на гитаре - аккорд за аккордом у меня получилась песня. Первая песня, называлась "Зима". Я потом исполняла ее на выпускном балу два раза. На "бис" и даже стала "Мисс-школы". Училась я в киевской школе № 26 - образцово-показательной, со всеми вытекающими из этого последствиями...



 
Avgusta
9 Aug 2009, 17:07

Ответ нику muz-Vlad (2009-08-09 15:21):

А зачем создавать сто тем? Мне кажется, надо было создать одну тему специально для таких коротеньких воспоминаний. И кидать туда всех: и Винницкую, и МакSим...
Пардон, что не по теме, но давно уже во мне зреет эта идея.

 
Эрика
Рига

9 Aug 2009, 17:58

Ай-яй-яй! А почему поют попсу,раз слушают Цоя? Непонятно!

 
EX
9 Aug 2009, 19:38

хм да какая разница что им там когда то нравилось - главное мне сейчас их творчество совершенно не импонирует на пиар похоже мол что бы и поклонники Цоя заинтересовались их "творчеством"

 
Михаил Леонов
10 Aug 2009, 09:21

У Винницкой очень клевые песни. Я видел какую-то передачу с ее участием, где она говорила, что ее кумиром был Цой. Я тогда порадовался. А вообще и в песнях проглядывает. А на творчество ВиаГРы ее сольный проект никак не похож. Кто не знаком с ее творчеством - оч. рекомендую. Мне нравится.

 
Brat
Питер

10 Aug 2009, 12:07

мда... почитаешь, страшно становится.

 
blinowww
Москва

10 Aug 2009, 12:18

какие-то винницкие,максимы.... кто это вообще?????

 
Morita

10 Aug 2009, 13:28

Ответ нику blinowww (2009-08-10 12:18):

да тоже удивилась подумала что сайтом ошиблась

 
olay
10 Aug 2009, 14:48

народ!Вы о чем?Винницкая,Максим,да мало ли кто и чем увлекался в ранней молодости...только,то,чем они занимаются сейчас,наводит на грустные мысли,о том,что эти люди просто не умеют думать.а тексты этих однодневных звездочек сплошная фальш

 
Avgusta
10 Aug 2009, 15:09

Ответ нику blinowww (2009-08-10 12:18):

какие-то винницкие,максимы.... кто это вообще?????

blinowww, хорош понтоваться! Смешно такие глупости читать! Тебе сколько лет? Десять? Или двенадцать?
Или ты в подвале живешь и не знаешь, что происходит на поверхности?!

 
Добавить сообщение На страницу  1 23456
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016251 сек.