На главную!
Имитация других людей меня абсолютно не интересует. В том-то и дело, что я ничего не хотел играть, а хотел сказать.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Khamzat90
  Оффтопов: 6

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.5 из 6
Какая из этих двух великих групп вам интересней, Тhe Beatles или The Rolling stones?

 Тhe Beatles64 % 64.76 % (147)
 The Rolling stones35 % 35.24 % (80)

  
Тема: Тне Beatles или The Rolling stones?
НЕО
România

26 Sep 2023, 07:31

Ответ нику кот1 (2023-09-25 20:03):

Да не, ну есть нормальные песни у Битлз. Штук 8 -10 , но не более. Всё остальное просто дисгармония какая-то. У Ролингов тоже штуки 3 - 4 песни норм звучат, остальные ну просто какое-то кричалово без мелодии, без внятного песенного рисунка.

Понятно дело, что вкусы разные, но всё равно есть же какие-то базывые маркеры, по которым музыка воспринимается. Если чувствуешь эти маркеры, то в любом стиле может что-то понравиться хоть в металле хоть в электронном звучании. Но если в песне нет этих маркеров, то уже неважно классика это, тяжеляк или простой советский ленинградский рок. У меня лично такой подход к музыке. На стили я давно уже не обращаю внимание. Смотрю на то как музыка сделана, как инструменты друг к другу подогнаны, чтоб не занудно всё было, чтоб проигрывались какие-нибудь изюминки.. Ну вот что особенного в этой песни Ролингов, которые ты привёл? Ни соло нормального, ни инструментальных сочетаний, сама мелодия невразумительная.. одно слово - халтура))

Мне кстати метал тоже не заходит. Но иногда и в нём есть классные песни с мастерскими переходами. Но целый альбом я бы конечно не слушал. Включать долбёжку по голове, нафига оно мне сдалось)

Ну что нормально объяснил про маркеры?) Надеюсь понятно, что я не хотел никого обидеть по поводу плохого вкуса?)

Удачи Кот!

 
Долой нацистов!

26 Sep 2023, 01:16

Абсолютно проходная песня. С классикой The Beatles ни в какое сравнение не идёт, конечно. Даже для самой группы RS, так и то ни о чём. На трояк с минусом.

P. S. Heavy Metal - он не для убогих ушей, для убогих ушей есть Моргенштерн и убогие группы с убогими песнями про маршрутку, где вся "музыка" - два притопа, три прихлопа

 
kot1
Донецк
25 Sep 2023, 20:03

Ответ нику NEO (НЕО) (2023-09-25 19:59):

Нео, это одни из моих любимейших групп. Что Стоунз, что Битлз. К чему этот вопрос? Музыкальный вкус - дело сугубо индивидуальное.
Мне допустим стиль хэви-металл совершенно не нравится и я считаю его убогим во всём роке, но я же не буду спрашивать у металлиста как это можно слушать?

С удовольствием Как же ещё

 
НЕО
România

25 Sep 2023, 19:59

Ответ нику kot1 (2023-09-22 21:56):

Даже не знаю, как это можно слушать..)

 
НЕО
România

25 Sep 2023, 18:15

Обе хуже. Нет интереса к их музыке вообще

 
kot1
Донецк
22 Sep 2023, 21:56

Роллинг Стоунз буквально несколько дней назад выдали роскошный шедевр. Клип-бомба и сама песня супер просто!


Вот на что я - битломан, но не могу не признать - The Rolling Stones группа номер 1 в мировом роке! Вот как это у них получается - с 1962 года и до наших дней дошли...непостижимо просто...
Мик и Кит forever!

 
kot1
Донецк
6 May 2016, 10:35

Хоть и очень люблю Битлз,но проголосовал за Роллинг Стоунз ибо уж очень непомерный разрыв,что совершенно несправедливо учитывая колоссальное влияние Стоунз на мировую рок культуру

 
azl
Луганск

31 May 2010, 12:02

Rolling Stones совсем не нравится. Однозначно The Beatles.

 
filmofon

30 May 2010, 12:46

Rolling Stones по-любасу +1

 
xopyc
Kiev
29 May 2010, 21:01

голосовать за одних, потому что не нравятся другие это выпендережь

 
Добавить сообщение На страницу  6 | 5 4321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018141 сек.