На главную!
Единственные люди для меня - это безумцы, с безумной страстью жить, говорить, искать путей к спасению, желающие всего сразу, те кто никогда не зевают и не говорят пошлостей, но горят, горят, горят подобно фантастическому фейерверку, взрываясь огненными пауками в звездном небе...
Джек Керуак, "На дороге"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: Rocker
  Оффтопов: 17

Кино

Добавить сообщение  

стр.2 из 7
  
Тема: Фильм "Последний герой"
Julia
16 Aug 2009, 20:41

Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает, когда и где можно будет купить DVD-диск?

 
Rocker
Санкт-Петербург

16 Aug 2009, 20:50

Ответ нику julia (2009-08-16 20:41):

Дата выпуска диска ещё не определена.

 
Morita

17 Aug 2009, 17:57

если это правда, то я в шоке:
Clubs

 
Павел
Москва
17 Aug 2009, 18:09

не могу поверить, что так обошлись с Юрием! Невероятно ! Наверно это какое-то дурацкое недоразумение, а Юра оказался слишком горд, что бы просто войти без дурацкого билета!!!

Его не могли не узнать!!!!!!!!!!!!!!

 
Morita

17 Aug 2009, 18:12

Ответ нику centaurus (Павел) (2009-08-17 18:09):

билетов в продаже точно не было даже ещё днём, но вот, что устроители не пригласили Георгия - этот шок. Билетёры - обычные люди, они не поклонники группы "Кино", но там вокруг столько народу тёрлось из тусовки, в т.ч. тот же Белишкин, неужели никто не мог подойти элементарно поздороваться и провести Георгия в зал... да...

 
Дмитрий

17 Aug 2009, 18:33

Так. А то что? -
Mkset

Похоже накануне Георгий принял участие в концерте в провинции.

 
TheXman
Санкт-Петербург
17 Aug 2009, 18:49

Ответ нику Morita (2009-08-17 18:12):

"билетов в продаже точно не было даже ещё днём"

Я живу в городе Набережные Челны с населением 500 тыс. И у нас в Татарстане только в одном городе Альметевске ( нас. 150 тыс. ) проходила это киноакция. Я съездил туда и был сильно удивлен тем, что зал был заполнен только наполовину. Печальное зрелище...

И еще, по моей информации у нас в городе в этом году не было ни одного мероприятия, посвещенное В. Цою. А в Альметевске я попал на два очень вялых концерта, посвященных Цою и показ фильма "Последний герой". Моя провинция - это далеко не Питер, где мне удалось впервые побывать 21 июня этого года. Я видел там любовь к Цою

 
Rocker
Санкт-Петербург

17 Aug 2009, 18:50

На самом первом снимке в подборке, обратите внимание - очень хорошо видно на заднем плане Наташу Васильеву, она смотрит на Каспаряна!!!
Она не могла его не узнать - она же с ним лично общается!!! Здесь налицо подлог и фальсификация!!!

Показов фильма всего было 4: 18.00 21.00 22.30 23.40
Я был у кинотеатра "Аврора" перед первым показом - в интервале с 17 до 18.00.
Я специально подходошёл к кассам по просьбе моих знакомых и осведомился о наличии билетов. Билеты на 18.00 были проданы все. На остальные сеансы можно было свободно и без проблем купить билет.

 
zangezi
Санкт-Петербург
17 Aug 2009, 19:14

если это всё так на самом деле, то это худшее что могло случиться в такой день.

 
deleted
17 Aug 2009, 19:33

Очень хочется надеяться что это все неправда.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 34567
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01554 сек.