На главную!
Будь самим собой – спокойным, ясным, ярким. Спрашивай себя каждую минуту, то ли это, чего ты действительно хочешь, и делай это, только когда услышишь утвердительный ответ. Это отвадит от тебя тех, с которыми ты ничего о себе не узнаешь, и привлечет других, у которых тебе стоит поучиться.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: vervol
  Оффтопов: 39

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 14
  
Тема: В Лос-анжелесе на пятидесятом году жизни скончался Майкл Джексон
Nengrit
КАЛУГА
26 Jun 2009, 05:18



 
zangezi
Санкт-Петербург
26 Jun 2009, 05:43

Очень жаль его, несчастный, затравленный человек был. Как артист безумно талантливый. Всё детство прошло под его альбомы Thriller и Bad.

 
virginia-slims
ЮФО
26 Jun 2009, 06:49

Искренне расстроилась (( жаль его... как бы то ни было, великий человек. был...

 
Avgusta
26 Jun 2009, 07:12

Неожиданная новость! Майкл Джексон - это глыба в музыкальном мире. Казалось, что он будет всегда.
Но всё-таки было изначально понятно, что после такого количества пластических операций - он долго не проживет
Я никогда не была его поклонницей, но мне жаль, когда такие люди уходят!

 
Brat
Питер

26 Jun 2009, 08:50

Майкл Джексон умер от передозировки обезболивающих
26.06.2009 08:55
Майкл Джексон перестал дышать после очередной инъекции обезболивающего препарата.

Об этом сообщает Lenta со ссылкой на британский таблоид The Sun и источник в отделении скорой помощи медцентра Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.

Как рассказали в окружении поп-исполнителя, после инъекции демерола у Джексона началось затрудненное дыхание, он дышал все медленнее, пока не прекратил дышать вовсе. Находившийся рядом личный врач попытался сделать ему искусственное дыхание и вызвал скорую помощь. Медики прибыли через восемь минут и начали реанимационные мероприятия.

Врачи пытались запустить сердце пациента по дороге в больницу, но безуспешно. Как сообщалось, вызов по адресу Майкла Джексона поступил в службу спасения в 12:22 по местному времени, а смерть была констатирована врачами медцентра в 14:26 (1:26 пятницы по московскому). Предварительная причина - остановка сердца.

Между тем адвокат семьи Джексона Брайан Оксмен (Brian Oxman) заявил Agence France-Presse, что тот постоянно принимал сильнодействующие препараты, чтобы быть в форме перед серией лондонских концертов, которая должна была начаться в середине июля. Говоря о смерти певца, адвокат отметил, что она не стала неожиданностью.

"Люди, которые его окружали, все время его подталкивали (принимать сильнодействующие средства). Если вы думаете, что в случае Анны Николь Смит речь идет о злоупотреблениях, это и не сравнится с тем, что было в жизни Майкла Джексона", - отметил Оксмен. Напомним, известная фотомодель Смит была обнаружена мертвой в номере гостиницы во Флориде в феврале 2007 года. Было установлено, что она умерла от передозировки обезболивающих препаратов.

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в медцентре Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе в возрасте 50 лет. Коронер, официально подтвердивший распространенные СМИ сообщения, не стал называть причины смерти. Вскрытие тела должно состояться в пятницу, его уже доставили в морг.

Препарат демерол (петидин, меперидин), о котором сообщили источники The Sun, является сильным анальгетиком, обладающим умеренным седативным действием. В больших дозах он снижает сократительную способность миокарда и при длительном применении вызывает зависимость.

 
Brat
Питер

26 Jun 2009, 08:56

Экс-менеджер Джексона: В смерти певца виноваты врачи-шарлатаны
26.06.2009 12:30

Личные врачи виновны в смерти Майкла Джексона. Такое мнение высказал бывший менеджер певца Тарек бен Амар.

«Совершенно очевидна преступная роль во всем этом деле тех врачей, которые якобы лечили его многие годы. Именно они уничтожили ему лицо, давали ему массу лекарств для снятия болей», - сказал он.

«У Майкла Джексона была бессонница, поэтому он принимал снотворное. Он был настоящим ипохондриком, и нам, его друзьям, даже трудно было определить, действительно ли он чем-то болен, поскольку вокруг него сформировалась группа врачей-шарлатанов, которые извлекали выгоду из этой «болезни», заставляя его тратить тысячи и тысячи долларов на лекарства и витамины», - отметил Тарек бен Амар.

Он выразил уверенность, что сердечный приступ, который привел к смерти певца, был вызван постоянным приемом лекарств, выписанных лечащими врачами, пишет «Газета.ру» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

«Я никогда не видел, чтобы Джексон принимал наркотики», - заявил бывший менеджер в ответ на появившиеся слухи о том, что смерть певца могла быть вызвана передозировкой наркотических веществ.

«Майкл Джексон не вел здорового образа жизни, он неправильно питался, он не мог заниматься спортом. Все это способно привести к аналогичному трагическому финалу любого человека, оказавшегося в подобной ситуации», - добавил бен Амар.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
26 Jun 2009, 12:42

Бесспорно талантливый человек был, хоть и, мягко говоря, не объект для подражания. Чем-то всегда напоминал мне картины Дали-такая извращённая, болезненная и завораживающая красота (это я о его движениях).

 
Диана
Рига

26 Jun 2009, 12:44

Очень талантливый человек и трудяга, за что всегда его уважала. Скорблю...

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
26 Jun 2009, 16:32

Жалко его, беднягу, прямо в ад попал.

 
Станислав
Краснодар

26 Jun 2009, 20:16

Весь день в шоке.....Скорблю... ((
Дамер, не хорошо сказал...

 
Добавить сообщение На страницу  1 234567891011121314
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015659 сек.