На главную!
Если б не терпели - по сей день бы пели! А сидели тихо - так разбудили Лихо!
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Rocker, Morita
  Автор темы: Brat
  Оффтопов: 1

Кино

Добавить сообщение  

стр.2 из 6
  
Тема: DVD 20 клипов КИНО
Brat
Питер

8 Jun 2006, 05:46

По поводу DVD 20 клипов. Отношение к подобным произведениям у меня у самого оч. плохое. Пиратство и есть пиратство . Но вот качество на этом диске на удивление очень хорошее. я смотрел на дом. кинотеатре. звук и видео очень хорошего качества. При этом тот, кто это сделал времени убил очень много. Все соединения кусков идеальны, специально "придирчиво " пересмотрел. Ошибок монтажа нет. Очень продуманно сделан клип "Кончится Лето". Не просто нарезка. Думали когда клепали.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
8 Jun 2006, 06:42

Ответ нику Brat (2006-06-08 05:46):

Любопытно.

 
Kavenagi
England, Manchester
8 Jun 2006, 10:26

:-о выложи на скачку плз :-о а откуда же клип Кончицца лето? Виктор же её сделал, а через несколько дней погиб... :-о

 
Brat
Питер

8 Jun 2006, 14:47

Хорошо. Попробую выложить завтра.

Клип "Кончится лето".
Начинается так - звонит телефон (старый аппарат телефонный вроде из "АССЫ" вырезан) крупным планом. Виктор на кровати в одежде лежит с открытыми глазами из "ИГЛЫ" , садится на кровать и ставит пластинку на проигрывателе . Начинается песня...... Виктор открывает холодильник старый...
Потом нарезка из "ИГЛЫ" под слова " я выключаю телевизор" - когда он смотрит несколько телевизоров и ест, лежа на кровати. Дальше хорошо подобранная под слова нарезка из "ИГЛЫ"...
ТРЕКА из фильма нет, подложкой идет отличная запись с Последнего Альбома.

 
ro-mas
28 Jun 2006, 22:06

Здравствуете, уважаемые.
Оправдываться, конечно, я не люблю. Но все же. Я такой же, как и все поклонники Цоя. Которые собирают различные материалы о группе «Кино». И, так же как и вы отдал деньги за этот двд. В смысле Олимпийский с сайта videopop.ru. Причем я с Украины. Так что заплатил еще больше чем вы. И ничего. Так что никакой рекламой я не занимаюсь.

 
АлександЕр
Moskow-Sity

10 Jul 2006, 00:03

А где можно достать этот клип?

 
Рашид Нугманов

10 Jul 2006, 10:13

Ответ нику Brat (2006-06-08 14:47):

звонит телефон (старый аппарат телефонный вроде из "АССЫ" вырезан) крупным планом

Это тоже из "Иглы". В России есть какие-то прецеденты выигранных судебных процессов против пиратства?

 
Brat
Питер

10 Jul 2006, 11:02

Конечно есть !
Просто нужно взяться и довести судебное дело до конца. В России подобные суды выигрываются в течении года примерно. 7-8 заседаний суда. Выйгрыш подобного дела (20 клипов) очевиден.

 
Hunter
Тверь -> Прага

19 Jul 2006, 19:48

In My Humble Opinion!
Не поймите меня неправильно. НО!
Вы не поверите - но вот я лично, хвати у меня прежде всего времени, а потом умения и сил - сам с ОГРОМНЫМ удовольствием сделал бы такие клипы. И сам смотрел бы и показывал бы и переписывал всем знакомым киноманам, будь то достойный материал.
Другое дело - то что это продается за деньги - тут другой разговор....
А клипы, нарезки, фотоальбомы, слайд шоу, перепевки, переводы и прочее и прочее сделанное на основе видео и аудио метериалов группы КИНО я приветствую, если они делаются с душой и не для зарабатывания денег.
Можете кидать камни...
А то иначе получается - вот я оцифровал концерты Виктора - порезал их на песни, вычистал как мог шумы, записал на диск и дал переписать други киноману - и все - я пират, затаскайте меня по судам???

 
Рашид Нугманов

19 Jul 2006, 20:04

Ответ нику Hunter (2006-07-19 19:48):

Строго говоря, безвозмездное тиражирование также является пиратством. По всем международным нормам максимум, что позволяется - это делать копию для себя с приобретенного оригинала. Правда, в некоторых законодательствах есть исключения. Например, американское понятие fair use - когда материалы публикуются без согласия владельца копирайта в образовательных целях. Тем не менее, если хозяин возразит, такие материалы подлежат изъятию.

Когда Россия вступит в ВТО, она будет обязана развернуть серьезную войну с пиратством. Конечно, в первую очередь с пиратством коммерческим, до любителей не скоро доберутся, так что можете спать спокойно. Но вот Виктор отодрал бы вас за распространение не авторизованных им концертов, можете быть уверены. Он это дело страшно не любил.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 3456
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.019097 сек.