На главную!
Я приглашаю вас к барьеру - моих испытанных врагов -за убеждения и веру плеваться с десяти шагов.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: OKCAHA
  Оффтопов: 5

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.2 из 3
  
Тема: Сюжет о презентации " Черного альбома"
Диана
Рига

31 Jan 2009, 16:00

Ответ нику zangezi (2009-01-31 12:44):

Это же было всего спустя пару месяцев после 15 августа 90-го. У десятков тысяч людей настроение было совсем не дискотечное, и воспринимались тогда эти пляски как кощунство. Ясно, что из 2009 года все иначе выглядит, но я слишком хорошо помню, насколько неуместной была такая форма проведения презентации.

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

31 Jan 2009, 20:24

Ответ нику Alsix (2009-01-31 11:31):

А когда это в эфире шло?

Эфир этой передачи был 04.10.2008

 
Svelena
Минск
1 Feb 2009, 18:19

Вы думаете презентация была рассчитана на поклонников "Кино", нет, вы ошибаетесь! И никто их там особо не ждал.
Если посмотреть отвлеченно, со стороны, что такое презентация ? Это светское мероприятие, куда обычные люди, как правило, не ходят, и которое организовывается по каким-то своим правилам. А люди шоу-бизнеса - это уже люди со своими "понятиями". Презентация "Чёрного альбома" - это, конечно, особый случай, но это для нас особый, а для той публики, для которой это организовывалось - это обычное мероприятие.
Если посмотреть глазами киномана, попавшего на презентацию, и заметьте, случайно попавшего на такое мероприятие, то дискотека, хоть и альтернативная дискотека, была здесь безусловно не к месту, и права Диана, что прошло ещё не так много времени после 15 августа, рана ещё не зажила, но ведь была и первая часть презентации, где показывали концерт в Лужниках и фильм "Виктор Цой" (которые к тому времени еще почти никто не видел !) и другое. А на дискотеку кто не хотел идти, тот мог не идти...
И все-таки это был не вечер памяти. А светское мероприятие, к которому группа "Кино", вернее оставшиеся участники группы, имели непосредственное отношение...
Выход нового альбома - это всегда радость, другое дело, что он последний, ... и по печальной причине...
А как мы все тогда ждали этот последний альбом! На минской Стене даже была надпись: "Смерть стоит того, чтобы жить, а последний альбом стоит того, чтобы ждать"...

 
Cergei
2 Feb 2009, 14:13

Ответ нику OKCAHA (2009-01-31 20:24):

А это в какой передаче было?

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

2 Feb 2009, 19:14

Ответ нику Cergei (2009-02-02 14:13):

А это в какой передаче было?

Архив программы " Музыкальный лифт" 1991 г.

 
Maledictum

17 Oct 2010, 20:11

По поводу "Музыкального лифта":
Нашел только мизерный отрывок.
У кого-нибудь есть полная запись этого выпуска?

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013085 сек.