На главную!
Для художника нет ничего вреднее хорошего вкуса.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: SpokojnayaNoch

Музыка

Добавить сообщение  

  
Тема: Концерт памяти Александра Башлачева в Москве
SpokojnayaNoch
Москва
20 Jan 2009, 17:37

28 февраля в библиотеке им.Тимирязева пройдет вечер памяти Башлачева!Начало примерно в 18,точное скажу,когда узнаю.Выглядеть это все будет приблизительно как прошлогодний концерт в ЦДРИ (если кто-нибудь был там).Каждый может спеть 1-2 песни СашБаша и пару своих.Демо-записи можно прислать на altushok@gmail.com,ну или просто написать что-нибудь о себе)))Приходите,если интересно!

 
Ygor
28 Jan 2009, 21:54

Я вам написал на мэйл, что хотел бы выступить и послал демо-запись, но вы так и не ответили... Вот мой адрес: ygrek_04@mail.ru

 
SpokojnayaNoch
Москва
5 Feb 2009, 08:51

Простите,пожалуйста,за молчание,моя почта на некоторое время "отдала концы".Сегодня утром ожила;я ответила Вам.Спасибо!

 
Ygor
2 Mar 2009, 22:11

Здравствуйте, 28 февраля я и несколько моих друзей приехали к означенному времени к библиотеке Тимирязева. И очень удивились, когда увидели афишу концерта памяти Башлачёва с датой "1 марта". Если вы забыли, я напомню, что мы с вами договаривались и вы мне сообщали именно 28 февраля, как дату концерта. Я не знаю причин, по которым был перенесён концерт, не знаю почему вы не сочли нужным сообщить об этом (хотя в последнем письме вы писали, что за 2 дня до концерта сообщите что-то). Видимо у вас были какие-то очень веские причины. Иного я предположить не могу. Можете вы это как-то прокомментировать?
Я просто не понимаю. Мы готовились к концерту, репетировали. 27 февраля я работал "в ночь" (с 27-го на 28-е) только в 6 утра уехал с работы, в 11 мы собрались на репетиционной точке, ещё раз всё проиграли и поехали собственно выступать... И тут эта афиша... Между прочим, я и в этот день (28-го) должен был работать в ночь (с 17.00), и в принципе я пришёл на работу. Естественно я был как овощ. Но ради чего я невыспался? Чтоб посмотреть на эту афишу? Естественно на работе, увидев моё состояние, в 22.30. оптустили домой отсыпаться с условем, что выйду на работу 1 марта с утра. Так что и на перенесённый концерт я бы не мог поехать. В принципе, я мог бы и отпроситься с работы. Но если честно, после такого вашего отношения ко мне, не хотелось... А вот ещё что интересно, а если бы я и мои друзья были из другого города, допустим Казани или хотя бы Серпухова. Прикольно бы получилось да, ребята ребята едут и не знают что концерт отменён.
Ещё раз повторюсь, что не знаю причин переноса концерта и причину вашего молчания. Но каковой бы ни была ситуация предупредить просто о переносе концерта можно без лишних церемоний. Вы этого не сделали. Считаю вас не очень порядочным человеком.

 
Morita

8 Mar 2009, 01:12

Ответ нику Ygor (2009-03-02 22:11):

Уважаемый Игорь, позвольте вмешаться в ваш диалог.
Согласна, ситуация получилась очень некрасивая и неприятная (цензурно выражаясь) и я могу себе представить как я бы рвала и метала на Вашем месте, но... жизнь такая непредсказуемая вещь и бывает столько недоразумений и накладок (особенно с тем, что касается концертов и вечеров памяти), что иногда сложно бывает всё предусмотреть заранее.

Безусловно, организаторам таких мероприятий требуется показывать высший пилотаж в плане - помнить обо всех желающих выступить и необходимости иметь их координаты дабы во время извещать о всех вносимых изменениях и корректировках. В тоже время и от участников требуется иметь координаты устроителей и уточнять - всё ли осталось в силе. Интерент - очень не надёжный способ связи, тем более, что Ваш оппонент уже предупреждала о том, что у неё с Интернетом проблемы...

Поэтому, как мне кажется, рано Вы ярлыки начали вешать на человека в плане "порядочный" или "не порядочный" - это недоразумение, досадное недоразумение.

Хотя, ещё раз подчеркну мне понятны Ваши эмоции, но... оставаться джентельменом (особенно в общении с дамой) нужно в любой ситуации.

Изивините, что вмешалась, но - это взгляд со стороны.

 
Morita

11 Mar 2009, 23:52

Ольга, уж простите но хотелось бы каких-то комментариев от Вас...

вот в Инете нашла тему о концерте
Vkontakte
и получается, что Вы уже 2 февраля знали, что концерт перенесли на 1-е марта... после этого Вы сюда выходили - отчего же не уведомили человека?

я так понимаю на концерт не попал один Игорь? т.к. ориентировался на информацию, размещённую здесь???

некрасивая ситуация... бесспорно некрасивая

если уж взялись за организацию, то надо повнимательнее - это же люди...

 
Ygor
12 Mar 2009, 01:51

А теперь я всё понял, SpokojnayaNoch, просто забыла меня предупредить, т.к. её ответ мне датирован 5-м февраля, а перенос даты концерта состоялся 2 февраля. Пользователи контакта могли видеть это изменение, а здесь ничего не было размещено... Блин, получается целый месяц я готовился к тому концерту на который невозможно попасть ))))

 
Morita

12 Mar 2009, 15:20

Ответ нику Ygor (2009-03-12 01:51):

очень обдино, что так всё вышло Игорь...

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014531 сек.