На главную!
Я не червонец, чтобы нравиться всем.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 20

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.2 из 5
  
Тема: С наступающим Новым 2009 Годом - Годом Быка
libby-dancing-s
Beer-Sheva
30 Dec 2008, 17:30

Ответ нику Диана (Диана) (2008-12-30 13:24):
Взаимно

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

30 Dec 2008, 21:07

Спасибо всем за теплые слова Год действительно был насыщенным, поездка в Тулу к Морите и знакомство с ее замечательными родителями, встреча спустя 15 лет с Аней Мирошниченко, сбылась мечта побывать на озере Тельбин , в июне знакомство с Дианкой, Либби, Аллой, Леной Гилевой, незабываемо. Спасибо Виктору что он у нас есть. Поездка осенью в Питер на концерт Константина Евгеньевича, просто нет слов, встречи с известными фотографами, мне кажется что так насыщенно не было еще никогда. Всем спасибо кто принял во всем этом участие конец года порадовал очень: наконец то мой любимый Минск всегда на связи, я просто счастлива. Света и Лена я вас люблю! . Не обошлось в этом году и без потерь, ну что ж, не стоит оглядываться назад, только вперед! Жизнь продолжается! Всех с Новым Годом! Удачи!



 
Rocker
Санкт-Петербург

31 Dec 2008, 13:25

Поздравляю с Новым годом и Рождеством всех пользователей сайта, форумчан а так же их модераторов!

В Новый год за окном
Тихо падает снег,
Пусть за Вашим столом,
Будет радость и смех,
Пусть завидный успех
Ждет Вас в деле любом.
И войдёт без помех
Счастье в светлый ваш дом.

Чтоб дела Ваши были с мечтою в ладу,
Чтобы сердце желаний больших не забыло.
Я хочу пожелать в этом Новом году
Чтоб свершилось, что Вами задумано было!



 
Morita

31 Dec 2008, 14:50

Ответ нику Rocker (2008-12-31 13:25):

Спасибо, Оксана и Макс. Всех ещё раз с наступающим Новым годом!



Рецепт на Новый Год для всех : Берём 12 месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части, при этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем, добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и наконец щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающими сердце и душу. Приятного аппетита! Удачного Нового Года!

 
tundra
Питер=> теперь живу в Австралии

31 Dec 2008, 15:46

Мы уже шагнули в 2009, всех остальных с Наступающим НГ!

 
Рашид Нугманов

31 Dec 2008, 15:59

Поздравляю всех с Новым годом!

 
Виталий
Москва
31 Dec 2008, 21:05

Поздравляю всех с Новым 2009 Годом! Ураааа!!!!

 
deleted
31 Dec 2008, 21:32

С новым годом!!!!!

 
zangezi
Санкт-Петербург
31 Dec 2008, 22:23

у нас уже 2009. С наступившим, пусть будет лучше прошлого.

 
Morita

31 Dec 2008, 22:26

С Новым годом всех!!!!

ЗЫ. Хитманец, и даже в Новый год не смог дет. сад не устроить. Желаю повзрослеть в Новом году!

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 345
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015384 сек.