На главную!
Нормальные люди рок-музыкантами не становятся. Выйти на сцену и излить людям собственные переживания - в этом есть что-то ненормальное.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Morita
  Оффтопов: 20

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 5
  
Тема: С наступающим Новым 2009 Годом - Годом Быка
Morita

29 Dec 2008, 17:11

Год Крысы прощается с нами:


год был не из лёгких... много потерь, но и хорошее тоже было. Предлагаю не уносить в новый год тяжесть обид, ссор, непонимания и т.д. Предлагаю в этой теме высказаться всем и каждому о наболевшем, высказать свои претензии, или пожелания, или просто поздравить друг друга, поздравить сайт.



 
Morita

29 Dec 2008, 17:20

Желаю всем:
1. Мирного неба:



2. Крепкого здоровья и побед:


3. Любви:


4. Хорошо оплачиваемой работы:


5. Разнообразного отдыха:




 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
29 Dec 2008, 20:14

Для меня год начался очень печально (прошлый), и кто бы мог предположить, что столько в нём будет всего хорошего, а более всего хороших людей (а это в наше время настоящий раритет). В самом начале прошлого года, когда я в состоянии глубокого культурного шока слушала песни Ольги Лехтонен и Саламандры, мне в голову не могло прийти, что когда-либо я познакомлюсь с этими талантливейшими людьми "вживую". И с Моритой, и с Дианой, и с Оксаной, и с этой явно не существующей в реальности "йа-хховской" командой, потому что они горазд хороши, чтоб в реальности существовать. Не говоря уже о том, что "рок-н-ролл мёртв", и в России со смерти Майка никто ничего путного не написал.
Трудно передать то состояние, в котором я пребывала в Питере, среди своих (первый раз в жизни встреченных); на квартирниках человека, которого я горжусь называть своим другом; на БК, прижимая ладонь к холодному граниту; там же, слушая Ольгу вживую.. Эйфория? Сатори? Сложно представить, что можно настолько подружиться с людьми, которых ты знаешь исключительно по обманчивой Сети. Аля, с которой через час знакомства я чувствовала себя так, будто мы знакомы последние пару воплощений. Наверное, чудеса случаются тогда, когда перестаёшь их ждать.
За год было много разного, и плохого тоже немало. Но то, как Виктор умудряется через столько лет знакомить близких по духу людей.. Это правда чудо.
Спасибо, ребята! Пусть в новом году мечты сбываются! И удачи нам всем

 
Morita

29 Dec 2008, 21:51

Ответ нику libby-dancing-sword (2008-12-29 20:14):

Взаимно кстати, сейчас сидела и думала, какое было самое светлое событие в году и поняла, что именно наша встреча (я,ты, Диана, Алла, Оксана, Серёжка - действительно счастье) с 20-го по 23 июня - самые лучшие дни года

 
BronzeTower
Jerusalem

30 Dec 2008, 08:15

Ответ нику Morita (2008-12-29 21:51):

Да, все это взаимно, только я еще к этому списку добавлю Олю и германцев

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
30 Dec 2008, 08:20

Ответ нику (Рики-Тики-Тави) (2008-12-30 08:15): Безусловно

 
Natella
Москва

30 Dec 2008, 09:17

Да,годик действительно был не из легких...Столько людей хороших ушло,причем не только знаменитых,но и простых,которых знал с детства,каждый день встречал на улице и с которыми просто приятно было общаться.Но наряду с этим год крысы принес в мою жизнь много хорошего,в том числе и Цоя,благодоря песням которого я нашла отвты на многие волновавшие меня вопросы,которые помогли мне справиться с удушающим состоянием хандры и потери веры во что-либо светлое и справедливое (еще бы не хандрить,когда каждый день слышишь о чьей-либо смерти,причем людей-то хороших).Так спасибо ЕМУ за то что он есть в моей жизни.А так же огромное спасибо создателям этого сайта.Всех киноманов с Новым Годом!!!

 
Елена Гилёва

30 Dec 2008, 12:39

Всех люблю!
С Наступающим!

 
Диана
Рига

30 Dec 2008, 13:24

Либби, ты так здорово написала, что даже нечего добавить. Наша встреча в июне - однозначно самое яркое событие года. Плохо только, что мы так круто разбросаны по белу свету и не имеем возможности видеться чаще. Мориточка, Либби, Алла, Сережа, Лена, Оля, Аня и Сережа, обе Оксаны, я вас очень люблю!
Спасибо вам, друзья, что вы есть! Спасибо этому сайту, Рашиду и, конечно же, Виктору, что мы нашлись! Праздничного настроения и счастливого 2009-го года!

34.88 КБ

 
Morita

30 Dec 2008, 13:54

Ответ нику Diana (Диана) (2008-12-30 13:24):

Взаимно

 
Добавить сообщение На страницу  1 2345
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016415 сек.