На главную!
Есть тип слушателя, который остро нуждается в "расшифровках". Как говорил Шурик в одном известном фильме: "Иван Васильевич! Когда Вы говорите, мне кажется, что Вы бредите!"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: banza

Музыка

Добавить сообщение  

  
Тема: КИНО "ТРИБЬЮТ"- что скажите?
banza

17 Nov 2008, 01:48

Rockgeroy

это плохо или хорошо?

 
ALFIR
Липецк

17 Nov 2008, 09:48

Был бы в Москве,обязательно сходил.Желаю москвичам на сайте побывать и поделиться впечатлениями.

 
Lapoul
Москва

17 Nov 2008, 20:59

Ответ нику banza (2008-11-17 01:48):
Это неизбежно) Сейчас каким-то удивительным образом Виктор снова набирает популярность, и таких трибьютиков будет все больше и больше.
Мне подобные мероприятия противопоказаны: плохо переношу перепевки, однако будет интересно послушать того, кто там побывает.

 
Morita

17 Nov 2008, 21:05

Ответ нику banza (2008-11-17 01:48):

сомнительно всё это... единственный трибьют, который был оправдан для меня, с точки зрения логики, хотя бы, - это "Кинопробы" где у руля стояла Марьяна. Все трибьюты, посвящённые ВИктору, которые делаются последнее время - попытка обратить на себя внимание, за счёт популярности Виктора.

Качественно делается сейчас трибьют группы "Наутилус" - Бутусов сам будет отбирать треки, которые ему понравятся. Это правильный подход - во главе трибьюта должен стоять специалист в области музыки, сам герой трибьюта или неравнодушный человек по отношению к герою трибьюта, если сам герой этого уже не может.

а здесь очень молодые (2007-2008 год создания в основном) и никому неизвестные группы. не люблю я все эти перепевки по большому счёту... самопиар какой-то не более того

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.012048 сек.