На главную!
Друзья, ударим по хлебам!
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: vetal
  Оффтопов: 11

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 6
  
Тема: В Манеже открывается фотовыставка "Цой и другие"
Виталий
Москва
11 Nov 2008, 06:38

11 ноября 2008 года в Центральном выставочном зале «Манеж» откроется выставка нашего почетного клиента, большого друга и легендарного фотохудожника Сергея Берменьева «Цой и другие...».

Выставка представлена при содействии Культурного фонда «Национальная портретная Галерея» и организована музеем «Московский дом фотографии» при поддержке Правительства Москвы, Департамента по культуре города Москвы.

В Москве – это не первая выставка Сергея Берменьева. Закрытый для широкой публики автор впервые был представлен на Мосфильме компанией «ПроЛаб- Центр» в феврале этого года проектом «8 Звезд». Но в этот раз автор представляет на суд зрителя свое творчество в значительном объеме: экспозиция в «Манеже» насчитывает более 130 работ известного мастера портрета.

На выставке «Цой и другие…» будут экспонироваться никогда не выставлявшиеся ранее фотографии певца и кумира многих поколений Виктора Цоя, а также портреты крупнейших деятелей мировой политической и творческой элиты, выполненные в черно-белой технике и напечатанные в большом формате. Среди них: портреты Владимира Путина, Кофи Анана, Фиделя Кастро, Майи Плисецкой, Леонида Филатова, Умы Турман, Тины Тернер, Монтсеррат Кабалье, Стивена Сигала, Жана- Поля Бельмондо, Лары Флин, Йоко Оно, Эрнста Неизвестного, Чингиза Айтматова и многих других известных персон.

Выставка проводится при технической поддержке ProLab Production.

Выставка будет открыта до 30 ноября.

Читать полностью

Центральный выставочный зал "Манеж"

 
Morita

11 Nov 2008, 13:00

Ответ нику vetal (Виталий) (2008-11-11 06:38):

Спасибо, Виталик. здОрово! обязательно приеду.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

11 Nov 2008, 15:20

По ОРТ сеня говорили о этой выставке... 3 портрета Цоя ток показали...

 
Seva
Москва
11 Nov 2008, 17:33

Отлично например! Надо сходить.

 
DaFna

11 Nov 2008, 17:36

Жалею иногда, что не в Москве живу. Хотелось бы хоть фотографии с этой выставки посмотреть.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

13 Nov 2008, 20:12

Сеня с Квинтом побывали... всем советую... Огромное количество раритетов - там 12 стендов с гримерки БСА! и все без палева можно фоткать!!! Так что дерзайте! К сожалению сам Берменьев был только на открытии выставки, так что вживую с ним так и не удалось пообщаться(((

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
13 Nov 2008, 20:13

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2008-11-13 20:12):

Хоть фамилия фотографа теперь известна.

 
Seva
Москва
14 Nov 2008, 06:52

Фамилия итак была известна уже как лет 10. В журнале Плейбой за 97 вроде год, печаталась фотка Цоя с гримерки и там была подписана эта фамилия

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
14 Nov 2008, 10:30

Ответ нику Seva (2008-11-14 06:52):

Ну я плейбой на ночь не читаю...

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

14 Nov 2008, 18:36

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2008-11-13 20:13):

Хоть фамилия фотографа теперь известна

Впервые его фамилия засветилась еще в 92 году, в материале московской газеты с фото Виктора из гримерки. И это не первый сюжет о выставке Берменьева, около года назад, у него проходила выставка. И это тоже освещали СМИ. Просто раньше в газетах материалы были куда интересные, тем более в 90-х годах. Много полезного там можно найти!

 
Добавить сообщение На страницу  1 23456
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015745 сек.