На главную!
Меня интересует всё, что связанно с бунтом, беспорядком, хаосом, бессмысленными на вид поступками. Мне это видится дорогой к свободе.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Diana
  Автор темы: admins
»  Вернуться к теме

Интервью

Добавить сообщение  

стр.16 из 24
  
Оффтопы: Рашид Нугманов
Morita

10 Oct 2007, 06:22



 
DARMEN
24 Sep 2007, 18:30

Смотрел передачу на РЕН ТВ. Фирсов. Кто он? Не слышал.

 
DARMEN
16 Sep 2007, 18:35

Рашид, поздравляю Вас с годовщиной свадьбы! Желаю счастья, добра, здоровья, успехов.



 
DARMEN
13 Sep 2007, 19:10

Ответ нику neoromantik (НЕО) (2007-09-10 19:59):

как Виктор относился к нашему национальному блюду, типа, бешпармак, куже, шубат и т.д.?


Ваше блюдо бешпармак очень классная вещь!
Я -- свидетель.

 
DARMEN
13 Sep 2007, 19:05

Ответ нику RN (Рашид Нугманов).

И ВСЕМ (2007-09-11 21:32):

Иногда мне кажется, что я задаю глупые вопросы.
Но вы же не хотите обсуждать работы, типа, Артура Шопенгаура на тему "Закон о четверояком корне достаточного основания" - такие разделы, как: "сходство действий, но различие понятий". Например: щедрость - расточительность, осторожность-трусость и т.д." И то, что Шопенгаур очень категоречески относился к женщинам, т.е. - "фанат патриархального режима". Кроме него, есть такие люди, как Мишель Монтень, Царь Соломон и т.д.

Можно задуматься о том, что кушать на обед - пельмени или манты, борщ или куырдак. А потом, искусство - квадратные рисунки Цоя или "квадрат Малевича".

Я просто наслаждаюсь ВРЕМЕНЕМ.

P.S. Рашид, общаетесь ли Вы с режиссером фильма "Шиза" - Гульшад Омаровой? И как можно её найти?

darmen2@yandex.ru







 
Коля
Литва, Шяуляй

10 Sep 2007, 11:41

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2007-09-05 06:01):

Ну да
Стоило Алисе написать
"Не помню точно, но кто то сказал, будто рок-н-рол это он..." так сразу подумали на ДДТ (они то почему то отказались петь в совместном проекте - обсуждение можно найти на форуме Алисы). Хотя относилось это больше к Пауку (если я не чего не перепутал)... И тут таже история... А вот прикольный плакатик на сайте Йяхи с голожопым Цоем - не прикол из той же серии (конечно если его не удалили еще)

 
Strannik
Город золотой

10 Sep 2007, 11:28

Ответ нику Kolya (Коля) (2007-09-10 11:23):

И почему кто то из Омска так на этом настаивает в своем "расследовании"


Им и ненужно это расследование, они просто пытаются под шумок привлечь к себе внимание (это же сектанты), а насчет записей я уверен что они итак знают что это не Цой, просто хотят выдать за Цоя!!!

P.S. Переведите пожайлуста все лишнее в офтоп!!!

 
Коля
Литва, Шяуляй

10 Sep 2007, 11:26

Ответ нику Pavluha (2007-09-10 09:19):

Ничего удивительно.
Каждый в каком либо вопросе имеет пробелы.
Но если он начинает мутить темы и толкать мнения ничего толком не зная и не представляя о чем идет речь - он просто невежда.

Так что она невежда, тока ивсего. Ну и Бог с ней

 
Коля
Литва, Шяуляй

10 Sep 2007, 11:23

Ответ нику oksana (Оксана) (2007-09-06 05:33):

Так к какому же вы все таки мнению склоняетесь?

Лично я не люблю резких высказываний
Хотя ну я не знаю, но вы знакомы с творчеством Виктора (группа). Очень хорошо пародирует голос. В конце концов ведь факт что после смерти цоя появилос грамодное количество "учеников Цоя". Кто его знает, ребята может просто офанатели и пытались вжиться в образ Вити истребляя свой собстьвенный без корыстного умысла. так4 что песни не фальшивка они реальны но вот чьи, Витины ли.

И почему кто то из Омска так на этом настаивает в своем "расследовании"

В принципе они мне нравятся не потому что там голос похож так близко на цоя - некоторые хороши по тексту и музыке.


А если кто то пытается на этом смошенничать - это вопрос другой.
Мы всего не знаем....

 
Pavluha
г. Москва
10 Sep 2007, 09:19

Помятуя высказывание К. Собчак о том, что "Игла" - это якобы гламур 80-х.

Девушка в силу своей глупости, видимо, перепутала его с "Ассой", поскольку там персонаж С.Говорухина действительно является некоторым прототипом современного олигарха.

P/S - D&G от Prada, она наверняка отличает.



 
Добавить сообщение На страницу  2423222120191817 | 16 151413121110987654321
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.021773 сек.