На главную!
Я не могу говорить, я могу только чувствовать.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Diana
  Автор темы: admins
»  Вернуться к теме

Интервью

Добавить сообщение  

стр.3 из 24
  
Оффтопы: Рашид Нугманов
Рашид Нугманов

14 Mar 2006, 23:06

Ребята, совсем заоффтопили. Данный форум называется "Интервью", а эта тема - "Рашид Нугманов". Значит, по идее, тут надо задавать вопросы мне, а я - на них должен отвечать.

Кто готов взять модераторскую метелку в "Интервью"?

 
Seva
Москва
14 Mar 2006, 16:20

Где не работаешь?

 
Дмитрий Гуляков
Запорожье

14 Mar 2006, 14:26

Ответ нику Seva (2006-03-14 14:24):

Я не буду... Разве что стариной тряхну.
я уже 6 лет как там не работаю )))))

 
Дмитрий Гуляков
Запорожье

14 Mar 2006, 14:25

Аналогично. юрист, но на Украине.

(точнее - уже на полставки)

Могу кое-что подсказывать по Российскому - по оформлению песен и прав, часто вижу как у "Любаши" это происходит.

 
Seva
Москва
14 Mar 2006, 14:24

Интересно, а кто будет всякую пьянь из музея вышвыривать?

 
Brat
Питер

14 Mar 2006, 14:17

Тогда я буду юристом музея. Надо ведь будет бумажки кому-то оформлять. )) Надеюсь возьмете. Мне 28. С 11 лет слушаю В.Цоя. Я вырос на его песнях.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
14 Mar 2006, 14:04

Ответ нику Brat (2006-03-14 08:08):

- хорошо бы было передать в музей Виктора Цоя,

Мне кажется его и быть не может. С местом для памятника не могут разобраться. Пока остановились на самом не дорогом месте, где народ почти не ходит, зато много тусующихся байкеров. Памятник не Цою, а мотоциклу Яве.

С музеем еще больше проблем. Взять хотя бы Камчатку. Очень, казалось бы, потенциальное место для создания музея. Даже чего-то уже сделали. Но там как тусовались алкоголики, так и до сих пор тусуются. О какой-то сохранности экспонатов говорить просто не приходится.

Вот когда мы выйдем на пенсию, тогда м.б. ничего не останется делать, как создавать музей им. В. Цоя. Это я об обеспеченной старости говорю. Кто будет у входа билеты отрывать? Я могу быть научным сотрудником. У меня получится. Образование сотвествующее.
Хорошо бы, чтобы к тому времени, кто-нибудь в мэры города выбился. Тогда вообще ноу проблем.

Если серьезно, самый хороший и живой музей - это музей виртуальный. Сайт - идеальное место для этого. Я четыре года работал экскурсоводом во внутреннем туризме, живых музеев очень мало. Лучше сайт.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
14 Mar 2006, 08:38

Ответ нику Natasha (2006-03-14 06:10):

Я все-таки пошутил.

 
Seva
Москва
14 Mar 2006, 07:37

-Важно, что передавать какие-то материалы имеет смысл лишь тем, кто готов будет ими заниматься.

Заниматься каким образом? Официальным выпуском в широкие массы? Ведь заниматься материалами можно по-разному. Можно фото, например, на сайте выложить, черновики песен, а можно видео-аудио издать.

 
Seva
Москва
13 Mar 2006, 22:11

Ой, блин. Все будет. Касеты выбью, ноу проблем. тем более ради такого дела. и это не шутки.

 
Добавить сообщение На страницу  242322212019181716151413121110987654 | 3 21
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.022977 сек.