На главную!
Я приглашаю вас к барьеру - моих испытанных врагов -за убеждения и веру плеваться с десяти шагов.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: RN
»  Вернуться к теме

Обратная связь

Добавить сообщение  

стр.3 из 4
  
Оффтопы: Строим сайт
polina25
20 Oct 2011, 09:20

Ответ нику BORK (2011-10-20 08:42):

По большому же счету сейчас на сайте идет пропаганда социальной и религиозной нетерпимости.

Я на полном серьёзе предлагаю закрыть эту тему вообще,потому что люди веками спорили по поводу неё и вели войны и я не думаю,что здесь придут к единому мнению..

Лучше будет если на этом сайте эта тема будет табу.Потому что сайт посвящён
"Кино. Музыке. Тусовке."

Предлагаю обратится к Рашиду Мусаевичу с этим предложением.


 
Долой нацистов!

20 Oct 2011, 09:08

Ответ нику BORK (2011-10-19 20:24):

Я предпочитаю не дискутировать с людьми вашего типа вообще, так как это пустая трата времени. Всеми своими "демшизными" постами вы напоминате мне Валерию Новодворскую и после этого ещё ждёте, что я с вами стану о чём-то говорить?
Да ещё и НЕ по теме - в моей теме? "Не по теме" - в офф-топике! Отрывайтесь там по полной. Хоть весь матерный словарь на меня вылейте - банить вас точно не буду.
Хотя я бы предпочёл вообще не иметь с вами никаких дискуссий, т.к. мне люди такого типа глубоко противны внутренне, и я вовсе не обязан вас слушать и вам отвечать. Но вы упрямо этого не понимаете и всё равно лезете, как известный всем герой - на новые ворота.

UPD: Если уж очень хочется общаться, ищите в Интернете видео и материалы, обеляющие РПЦ (доказательно) и кидайте в мою тему, как противовес моим постам. А ваше фирменное нытьё про "совок", "лагеря" и.т.д. - это уже офф-топик.

Ответ нику polina25 (2011-10-20 09:05):

Я просто понимаю,что всё таки стоит разделять некоторые вещи..
И тема религии и веры -очень тонкий лёд.
Камень преткновения как правило.

Согласен. У меня вообще нет какой-либо неприязни к вере, верующим, есть лишь неприязнь к коммерсантам в рясах, которые этих верующих оббирают, есть к преступникам, которые торгуют наркотиками и совращают детей, есть также неприязнь и к мракобесам, которые жгли людей (в том числе - и верующих!) на кострах, а сейчас выталкивают астрономию из школьной программы и проповедуют свои идеи повсюду и везде - вплоть до походов по квартирам. Вот это меня и правда напрягает.

Что по поводу тем, так или иначе касающихся религии, отвечу словами известного журналиста Александра Невзорова: "Я - за полное прекращение атеистической пропаганды. Если прекратится религиозная"!

Я очень извиняюсь, что отвечаю тут, т.к. в этой теме всё это - чистой воды офф-топ.

 
polina25
20 Oct 2011, 09:05

Ответ нику BORK (2011-10-19 20:24):

Вы сейчас крайне удивитесь..
Я знаю,что Металкиллер человек неверующий..
Но вот в чём ирония..Когда я выложила открытое письмо с просьбой пересмотреть правила сайта - единственный кто меня поддержал и был Металкиллер..
А знаете в чём именно ирония?
В том, что он человек неверующий,а я верующая..
Тогда я поднимала 2 вопроса и предложила внести изменения,а именно вот эти:

"2)Также считать нарушением использования сайта Йя-Хха в качестве трибуны для проповедования своей веры в навязчивой и неуважительной форме, что фактически является религиозной нетерпимостью.
3) Не допускать высказываний, которые являются прямым нарушением права на "неприкосновенность частной жизни", а именно: не допускать обсуждение на форумах или в статьях личной (особенно интимной жизни) публичных людей и пользователей сайта. "

Но всё закончилось тем,что внесли одну лишь фразу в правила сайта как изменения..)

Все остальные прочитали и промолчали..
Но вот прошло время и всё опять всплыло ..

Ну Рашид хозяин сайта- не поспоришь)
Согласилась.)

И если пункт третий (не копаться в чужом грязном белье,Слава Богу) как то итак стал выполняться,
то что касается пункта второго " а воз и ныне там"

Проблема в том,что сам Рашид это разрешил:

Разумеется, вы имеете такое право. Доказательная критика, если она действительно доказательна, - это не оскорбление, а выражение мнения на основе фактов. Главное, не допускать оскорбления веры в бога. Я сам неверующий, но никогда не позволил бы себе оскорбить верующего только за то, что он верит в кого-то или во что-то. Тем более что далеко неясно, кто из нас правее - я в своем неверии, или он в своей вере.


И как раз дело именно в правилах..
Потому что если бы эту тему владелец сайта внёс в тему запрещенных -не было и всех этих разборок.
Потому что хоть я и человек верующий,но порой меня саму начинает типать от того в какой навязчивой и даже агрессивной форме некоторые пользователи ведут свои проповеди.

Я просто понимаю,что всё таки стоит разделять
некоторые вещи..
И тема религии и веры -очень тонкий лёд.
Камень преткновения как правило.
Вроде как неофициально понимают,что сайт посвящён в основном творчеству группы "кино" ,
но вот официально это никогда не озвучивается..

"По большому же счету сейчас на сайте идет пропаганда социальной и религиозной нетерпимости."

Борк, понимаете, Рашид считает приемлимым на своём сайте присутствие подобных тем ( религии) - вот и имеем то,что имеем.

Все вопросы к нему.)









 
BORK
ПИТЕР

20 Oct 2011, 08:42

Ответ нику polina25 (2011-10-20 08:27):

Полина! Проблема, на мой взгляд, намного серьезнее, нежели вопрос соблюдения правил сайта.
Известный Вам модератор, боясь открытой дискуссии и прямых вопросов, просто удаляет "неудобные" посты.
В итоге на форуме рулит только его "правда".
Как минимум, это неспарведливо. По большому же счету сейчас на сайте идет пропаганда социальной и религиозной нетерпимости.

 
polina25
20 Oct 2011, 08:27

Ответ нику vdv (2011-10-19 21:27):

Не хотела вмешиваться,но видимо придётся..
Начнём с того,что Кот мануил (Металкиллер)
вполне адекватен как модератор..
И он вполне справедливо отправляет в бан ..
Правила запрещают регистрацию 2 ников..)

 
Канат
Астана

20 Oct 2011, 07:24

Лужа
(Брату)

Прошёл дождь, и на Земле появилась ещё одна лужа. Она не помнила своё прошлое, не осознавала будущего, было лишь настоящее - жестокая реальность. Луже сразу стало как-то неуютно на Земле. Прохожие бросали в неё окурки, всякий сор и долго матерились, когда проезжающие машины обрызгивали их. А когда луже было очень тоскливо, с ней вместе плакало небо.
Хотя было и хорошее. Когда была хорошая погода, на небе проплывали белоснежные облака или сияла бескрайняя синева, ночью превращаясь в волшебное поле, цветами на котором были звёзды, а королевой - Луна, а после дождя повисала коромыслом ослепительная радуга, и всё это великолепие отражалось в луже, неузнаваемо преображая её. И всё это манило к себе, непонятно пело о чём-то давно забытом и родном, ждущем и любящем. Лужа как-то смутно осознавала, что имеет какое-то отношение ко всему этому, но не знала как. Да, ещё были улыбки детей, пускавших по ней кораблики и любовавшихся отблесками солнца на её маленьких волнах. И пускай потом эти кораблики оседали мусором на дно лужи.
Но самым удивительным и непостижимым для лужи были бабочки. Эти небесные создания, земные ангелы, прилетали попить из неё, не брезгуя её загрязнённостью. В такие минуты луже становилось так хорошо, что она засыпала, и ей снилось что-то незапоминающееся, но невообразимо чудесное и успокаивающее, однако реальность разбивала вдребезги эти сны, беспрестанно вторгаясь, и, задыхаясь от зловонных, ядовито переливающихся пятен бензина и масла, ей хотелось утопиться в самой себе.
И вот однажды, когда стало совсем невмоготу, лужа взяла, и испарилась. И с небес смеялась, забыв уже, что она была лужей, не помня прошлого, не осознавая будущего, а наслаждаясь настоящим...
И не знала, что пройдёт дождь, и она опять станет ещё одной лужей на асфальте…©

 
BORK
ПИТЕР

20 Oct 2011, 06:05

Ответ нику Metalkiller (Кот Манул) (2011-10-19 20:55):

Странно ты борешься за свои прова, предпочитая топтать права других людей - "не удаляю, а переношу в оффтопы".

 
vdv

19 Oct 2011, 21:39

Ответ нику Metalkiller (Кот Манул) (2011-10-19 21:35):

Именно ты удалил.Причём я не нарушал правил сайта.То,что удалил ты,мне написал админ.Не было мата.

 
Долой нацистов!

19 Oct 2011, 21:35

vdv, я написал тебе в личку для выяснения подробностей. Судя по прошлым забанам (кстати, банил не я), тебя если и исключили, то явно за дело. Погляди сам в свои "нарушения" - разве так общаются культурные люди?

UPD: А, так это ты, sokol?
1) Два аккаунта на одного человека регистрировать нельзя. Видимо, ты этим злоупотребляешь, матерясь с одного и получая бан, ты спокойненько заходишь с другого, т.к. этот твой ник зарегистрирован уже почти 2 года назад!
2) Надо фильтровать речь и избегать мата и оскорблений.
У тебя в обоих твоих аккаунтах в нарушениях либо оскорбления, либо мат. Какие могут быть вопросы?

Тут тогда уже вопрос к Вам, Рашид - по поводу двух ников у одного человека. В 2009 году у юзера hitmanec был второй аккаунт EX, и он был впоследствии забанен. Я не хотел бы показаться чересчур предвзятым, но юзер hitmanec очень много полезного делает для этого сайта, выкладывает редкие материалы и правит датировки концертов Цоя и КИНО. Гораздо более вежлив. И то был забанен. Мне кажется, здесь ситуация куда хуже - в списке нарушений у обоих ников - хамство либо мат. Может, один аккаунт юзера "vdv" / "sokol" можно забанить вообще? Так, как было сделано с аккаунтом EX юзера hitmanec?

 
vdv

19 Oct 2011, 21:27

Ответ нику RN (Рашид Нугманов) (2011-10-14 09:21):

Согласен с BORK.Я тоже считаю,что модератором должен быть адекватный человек,объективно реагирующий на происходящее.А наш известный агитатор не справедливо отправил мой предидущий ник в исключение из клуба.Пришлось регистрировать новый.

 
Добавить сообщение На страницу  4 | 3 21
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017879 сек.