 | В Москве, может быть, и можно жить, а в Ленинграде стоит жить.
| |
|
 | | | В Уфе | JPG 498 x 500 |
|
14.11.2009
|
Прислал: zangezi
Выставлено: Nov 19 2009
Просмотров: 8116
|
|
| Мнения | PECHAL 2009-11-20 | :-* :) милый... | ALFIR 2009-11-20 | PECHAL2:"Миленький Ты Мой"(возьми меня с собой) | PECHAL 2009-11-20 | 2 ALFIR: ага! вот приедет в воскресенье... :))))) | ALFIR 2009-11-21 | 2 PECHAL:желаю удачи | PECHAL 2009-11-23 | 2 ALFIR: концерт был бесподобным :) | ALFIR 2009-11-23 | 2 PECHAL:Ох рад за ВАС | PECHAL 2009-11-23 | 2 ALFIR: спасибо :) |
|
|
|
|
|