На главную!
"Мне кажется,что песни,тексты,которые я пишу-они очень ассоциативные,могут расматриваться с очень многих углов зрения и каждому человеку могут дать то,что он хотел бы взять из этой песни.И песни-о жизни,о любых человечиских проявлениях жизни,которые я замечаю,и о людях,о психологии человеческой.
Галерея    Жизнь    БГ
    Классик)))JPG 931 x 620 

Прислал: ziggy
Выставлено: Nov 11 2009
Просмотров: 7653
10/10
Всего оценок: 2


Мнения
PECHAL
2009-11-12
причем, живой :)))))))))))

Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика website uptime monitoring tool

Загрузка страницы 0.102198 сек.