 | Долго ждем. Все ходили грязные.
Оттого сделались похожие,
А под Дождем оказались разные.
Большинство - честные, хорошие.
| |
|
 | | | Алло!.. | JPG 250 x 375 |
|
|
|
Прислал: PECHAL
Выставлено: Nov 05 2009
Просмотров: 7232
|
|
| Мнения | erika 2009-11-06 | Я занят! Перезвоните попозже! | PECHAL 2009-11-06 | 2 erika: высунулся из дупла :)))))))) | XAPOH 2009-11-09 | "....как мальчик с пальцем, но дыр в той плотине не счесть..." | PECHAL 2009-11-12 | 2 XAPOH: рассмешили :))) |
|
|
|
|
|