 | Да ничего я не хочу! Ненавижу этот попс. Ненавижу музыку... Очень люблю оттягиваться. Поехали оттянемся.
| |
|
 | | | Саша, Юрий, Виктор и Густав | JPG 480 x 573 |
|
|
|
Прислал: Rocker
Выставлено: Feb 23 2008
Просмотров: 10212
|
|
| Мнения | Rocker 2008-12-02 | Фото Едыге Ниязова | hitmanec 2008-12-02 | мастерская Тимура Новикова. осень 1985 | hitmanec 2011-03-31 | июнь 1985 |
|
|
|
|
|